🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лишь тот, кто оглох к восклицаниям толпы, способен достигнуть вершины горы?

Ответы
Сергей Выгнанный

Лилечка! Ты сама до этого дошла, или тебе кто то подсказал?! Я всегда говорил: Что рота идёт не в ногу, а один солдат...

Сергей Выгнанный

Извини. Если ЭТО твоё фото.................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! С обратной стороны монитора - другая красавица!

Сергей Выгнанный

Вышли мне пожалуйста свою фотку exile-00@mail.ru

Михаил Шатнюк

Лилечка шапочка зачем гнаться за счастьем лучше лечь у него на пути

Михаил Шатнюк

В одиночку или уже со счастьем

Михаил Шатнюк

Вав это более приятно слышать,что не мерзлячка замерзают все просто время не у всех одинаковое

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, часовые пояса разные!

Михаил Шатнюк

С часовыми поясами все ясно

Sergey

только не у нас.

Dasha Gandzij

сие правда

Cергей Гросс

точно

Алексей Копытов

да!

Ирина Новокрещенова

да.