Ди
Динара

Удавалось ли вам когда то увидеть нечто призрака? Какова была ваша реакция? Лично мне удавалось...

Ответы
Рано Буриева

удавалось. ну, я вроде как жива ещё..

Игорь Сергеев

Ни разу не видел.

Ди
Динара

Повезло;) лучше не видеть...

Игорь Сергеев

А не плод ли это вашего воображения?

Ди
Динара

Нет;)

Александр

а! привет!

Ди
Динара

Привет, ответь на вопрос;)

Александр

ответил вроде

Ди
Динара

"А!" Это и есть реакция?

Юра Ласковец

и как

Ди
Динара

Однажды я, мой братишка и котёнок остались дома с домработницей т. Венерой лет под 40. Мы решили проверить что она делает и вышли из комнаты. По дороге мы услышали два шума: из кухни и из ванны. Так как кухня была ближе мы высунули головы, и заметили как она молча моет посуду. Потом сразу мы отправились в ванну, и также увидели как она моет ванну. Между этими комнатами нет НИКАКОГО прохода!!! Я была в шоке честно... Я спросила у брата, он сказал что тоже видел. Я долгое время думала что это сон... Мы решились ей рассказать, но она не поверила и просто улыбнулась. А когда мы вернулись обратно на кухню, то там уже никого не было. Это все произошло в старом доме, там всегда были подобные вещи. Наш родной дядя так же попадал в такие странности. Мы подумали что это домовой...

Юра Ласковец

глюк

Ди
Динара

В каком смысле? Точнее.