d.
d.alekcey

Посоветуйте на личном опыте хорошие модели газ. плит (с автоподжигом) и холодильников (ноу фрост)?

Александр Гордеев

холодильники у меня и мамы фирмы либхер) очень классные) варочная панель аристон.. 4 комфорки с кнопочками + если нечаянно повернуть газ и не зажечь.. то она сама через 10 секунд отключает падачу газа

Светлана Щевелёва

Мне индезит оч нравиться и плита и холодильнег, вот фото:

Мурат

У нас плита Gorenje. Очень нравиться)
• Механическая регулировка температуры • Газовый термостат., • Двойная стеклянная дверца (Compact Door)
• Газконтроль, • Электроподжиг.. .
а холодильник фирмы "индезит")

Алмаз Фархутдинов

Насчет плиты не подскажу, а холодильник у меня белорусский "Атлант" с функцией no frost, девятый год уже служит. Раз в год отключаю, все перемываю, оттаивать не приходится.