ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Пацаны чо означает татуировка смерть играет на скрипке на левой лапатке ?

Ответы
Vasiliy Esaul

Татуировку «смерть» выбирают для себя только люди с крепкими нервами.

Тату наводит только страх и ужас.

Татуировка с изображением смерти подходит для людей, которые нечего не боятся и не слушают чужого мнения.

Ведь человек, который боится смерти, некогда не нанесет себе такое тату на тело.

Если татуировка с изображением смерти, наносится вместе с игральными картами, это символизирует, что человек играет со смертью.

Но также существует противоположное значение татуировки с изображением смерти.

Такое тату может стать очень важным талисманом человека.

Тату «смерть» с косой символизирует постоянный риск.

Очень часто такую татуировку наносят на свое тело байкеры.

С давних времен христиане сравнивали людей с нивой пшеничной, а смерть рано или поздно придет и скосит своей косой все плоды.

Хорошие колосья попадали в жницу Отца Небесного, а плохие, оставались и были сожжены пламенем адским.

Для заключенных тату символизировала способность человека на убийство, либо предупреждение, что стоит человека с таким тату остерегаться.

Если рассматривать положительные стороны тату «смерть», тогда можно сказать, что она является символом перерождения жизни человеческой и природы.а вообще ..тупость,играть со смертью)))идиотизм

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

А про скрипку хде? Мне вотэти сопли размазывать никчиму,ничего по делу ты так и несказал

Vasiliy Esaul

хорошо...это смерть пока играет с тобой,как кошка с мышкой ,надоест слопает и не скажет "ПРОСТИ"

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

))))))))) тыб ещо про штирлица написал хех комик )))))

Vasiliy Esaul

когда накроет ты и не поймёшь...а вообще то если не нравится не задавай тупых вопросов...идиот он и в Африке идиот

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Ты борщи да неперебарщивай грубанул ты вася