Ира

Как вам щекотун, с голой спиной, шарики на пляжу, с бьющейся посудой, мож чё пропустила? Поди што, одно и то же чувачелло

Ответы
Ма
Маргарита

Нет, они все разные)) Щекотун не сдается. Не лень каждый день новую анкету заводить..... Терпения у него еще больше,чем у тех,кто его терпит!)))) Причем, как ни странно, мозг есть, но, вот, этот его фетиш достает, конечно.... Остальные - чистая болезнь.

Просто Знакомый

"Оно конечно, оно действительно. Что касательно, то относительно. Слов нет, а надо бы. А случись что - вот тебе и пожалуйста".

Игорь Калиниченко( Русский)

Щекоткен, щекотун из старого польского детского фильма был. Название не помню мы сказка.

Игорь Калиниченко( Русский)

Без усов многие вещи утомительны.

Ира

Тошноту вызывают усы

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, вы это ваши вкусы, вы не Основатель , ))

Ира

Пообщаться бы с бабами, кому они в рвдость

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, этому мешаю?

Ле
Леонид

Пропускаю. Но он каждые 2-3 дня удаляет свои вопросы и тут же выставляет снова))

Ира

🤕

Бо
Бока

Еще вода питевая, не питьевая, аль забыла. В ЧС сую их, а они тутА блядь снова!

Ира

Как гамно

Бо
Бока

Да, не тонут

Михаил Киранов

На первых трёх я уже давно не реагирую. А вот четвёртого что-то не помню.

Павел Сингин

Если он у вас на слуху,даже тему создали😁,значит запоминающийся тип

Ира

Ещё как

Павел Сингин

Забавный

Василий Бубновский

А как же мальчик в ангоровой кофте и гыцелиха советских собак?

Ира

Не видать

Сигизмунд.

Щекотун классный чел. Умный самое главное. Поговори с ним...)

Red Hood

Его слишком много здесь. И перед тем как пропустить все равно вопрос читаешь..

Сигизмунд.

Его банят в течаении часа. Стукачество неистребимо. А ведь он не пошлит, не ругается..🤷‍♂️

Red Hood

Раздражает.. Его фобиям тут не место. Есть тематические сайты пусть там и общается..

Сигизмунд.

Ланн я не адвокат..))

Red Hood

✌️

Кот Бегемот🇺🇦

Бухнула???😂
Какой щекотун,шарики,посуда,да еще и на пляже???

Elchin Kuliyev

а рукописный листок и инструкцией как пить воду?

Ира

Вооот

Ал
Александр

Бросай пить, Ира, ничем хорошим это не кончится...

Сергей Никифоров

Не понять... Всё под разными никами выскакивает.

Ира

Ага

Сергей Никифоров

Пусть лучше тут сидит, а не с ножиком по улице бегает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну мало ли. Может админ местный или модер

Беатрис

так еще якобы девушка с толстым животом

Ира

Не видела ещё)))

Беатрис

все впереди))

Та
Татьяна

😁его как ни убирай, опять появляется.

Ира

Как говно - не тонет

Алекс С

ну чучевало оно и в африке начучевало)

..
...

Огненный Муравьед

Это мудило есть и на других сайтах.

Ира

На каких?

Огненный Муравьед

Та щас и не вспомню, встречал...

Fenix🇱🇹

Пропустили Матильду и неваляшек

Ира

Это кто?

Fenix🇱🇹

Есть такая