Яна

это капец!!! разбила машину парня! как вы думаете как можно сгладить свою вину?

ремонт очень дорогой ...нам посчитали более 1000долл.

он меня не ругал, но очень обижен... хотя вечером после аварии мне удалось затащить его в постель, может еще что то...

я говорю более 1000долл. нам ремонтник сказал что это только внутри покалупаться, а еще + крылья +покраска и т. д..

Татьяна Звозскова

-Дорогой, хочешь я тебе сегодня в "опу дам?
- Что С МАШИНОЙ! ?
))))))))

Гл
Глеб

Машину в ремонт, парня в постель

Вирус Касперского

Отремонтировать машину + минет по утрам в течение 3 месяцев

Алексей

ремонт и минет

Ол
Ольга

да этого даже минетом не загладить!

Сергей Пересниченко

В ремонт срочно!!!!

Александр Череп

подарить ему новую ))

Полина Кольвахова(Гапон)

Сама не справишься, попроси помочь подругу)

Оляля Bd.d/s

копить деньги)

Анюта Анюта

Это разве дорого ))) Работаешь - бери кредит в СБ. или ещё где на год на полтинник . И делай спокойно ремонт своему ненаглядному! Это и выход из положения и парню грехи замолишь! А миньет само сабой уже сегодня и не единожды )))) !

Сергей Резанов

я бы прибил вам повезло что тем же вечером в постель затощили.

Ев
Евгений

перережь себе вены

Денис Дебердеев

секс + минет регулярно

Светлана Сорочинская

всего-то косарь.. .
а разговору.. .
мелочи жизни.
машина - всего лишь железка.
все живы-здоровы - это главное.

Светлана Целяпина

не покупай себе ни чего все деньги свои отдавай ему на ремонт чем раньше почините тем быстрее все забудется