Сэ
Сэм

Как поддерживать баланс в семейной жизни зваипонимание доверие любовь страсть

Ответы
Ольга А

В семейной жизни терпение играет немаловажную роль. Каждый из супругов определяет для себя сможет ли он что то терпеть в супруге. Если нет то длительных крепких отношений не будет. Это тяжелый труд на самом деле.

Ек
Екатерина

Ой, не могу объяснить... Женщина - шея, мужчина - голова! Куда повернет шея, туда и голова (Лет с 11 мне это говорили).... Научите женщину свою уважать Вас, а она уж (надеюсь) начнет хитрить...как лиса, чтобы обаять Вас!

Сл
Сладкая

Разговаривать, разговаривать и разговаривать....узнавать друг друга ...и стараться понять. Это Великий труд, для этого нужно желание....само ничего не получится.

Дарья Галанина-Мажукина

Страсть проходит да и любовь мы сами себе придумываем.Хотя можно это поддерживать..в своей голове!

Сэ
Сэм

Разве почему

Дарья Галанина-Мажукина

Страсть и любовь эти чувства просыпаются у человека почему-то...или из-за чего-то.

Сэ
Сэм

Что может поднять

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Этим должны заниматься двое, а если кто то один к черту тогда данное поддерживание))

Марина Пайвина

Трудно очень !! терпимость !! Только со страстью - печалька - 100% не поддержать ни чем !

Сэ
Сэм

Короче понел жить лижбы чтоб одинокои не был

Марина Пайвина

Практически так - если страшит одиночество !!

Сэ
Сэм

Согласен

Юлия Завадская

Должна сказать что это искусство. Не все могут дождаться результата.

Fille Mystère

проводить время вместе, разговаривать, разнообразие в сексе

Сэ
Сэм

Молодец мене понравился твоииответ

Fille Mystère

благодарю

Наталия Степанова

Неужели есть он, универсальный ответ для всех?

Сэ
Сэм

Должен быть

Наталия Степанова

Думаю, что он у каждого свой. И подходит он только ему.

Сильвия Нагваль

Достаточное время отводить делам вне семьи

Ид
Иджи

Да не знай чего им там надо для баланса

Лора

Это ежедневная работа над собой

Сэ
Сэм

В чем?

Лора

Хранить своё сердце, эмоции

Сэ
Сэм

Как это зделать

Лора

Стараться принимать близкого таким, какой он есть и не пытаться переделать его под себя!

Сэ
Сэм

Ясна

Людмила Ульяновская

СлЫшать др.друга и уважать

Сэ
Сэм

Слышать ...это делать так как она хочет?

Людмила Ульяновская

Слышать друг друга!!!! Обе стороны должны быть заинтересованы

Сэ
Сэм

Ясна

Клалафуда Талалафу

Совместные дела помогут....

Александр Шебалин .

Уважением друг к другу.

Сэ
Сэм

Как добиться уважение

Капитанская Дочка

уважением для начала

Сэ
Сэм

Это понятно

Матрешкина

Уважение и терпение)

Сэ
Сэм

Я терпеть кого не собираюсь а чтобы уважать человека он должен заслужить

Матрешкина

А на чем вы хотите построить свою семейную жызн))))

Сэ
Сэм

Думаю что отношения душа в душу

Матрешкина

Так откуда они возьмуться то)) без уважения и терпения)))))

Сэ
Сэм

Их уединения происходит от внутренние симпатий

Матрешкина

Ну ну))) счастья вам))

Татьяна Гончарова

Зависит от обоих.

Сэ
Сэм

Здравствуйте не всегда

Татьяна Гончарова

А кто прав?

Са
Сакура

ежедневный труд

Ольга Горностаева

Я полностью согласна с Сакурой.

Сэ
Сэм

Быть как курва с 12 лицами

Ольга Горностаева

Я свое мнение не меняю.

Лукьянова (Кульша) Галина

Отдавать себя!!!!

Сэ
Сэм

Это как