Урфин Джюс

а у вас, часто занята голова дилеммами, в время личного разговора с вашей половиной?? или дел насущных, как вы находите решение и концентрируетесь, на чем то важном для вас, решении вопроса или получение ответа ,или действий ??

Ответы
Ольга Мелкова

Если то, что говорит половинка, очень важно, я сама переключаюсь на это. Если нет, то слушаешь "вполуха" и в это врея решаешь свои "дилеммы"

Светлана Пернавская

лучше Оли не скажешь!

Ассоль Апельсинка.

а я не слушаю свою половину, она что-то бухтит, я ей - да или нет)))и дилемм нет и проблем тоже)))решение само собой приходит)))

Александр Данкев

нет человека нет проблемы! 😄

Андрей Авдеев

Я не парюсь особо по этому поводу,мне жить легче,мои дела и увлечения вот моя половинка

Инна

часто... главное вовремя мотнуть головой.. и спросить: А ты?... и можно вообще не слушать..

Вазген Щеглов

нужно разделять общение с женой и все остальное тогда решения придут быстрее

Лариса Ларуша

моя голова способна отделять главное от второстепенного!!!))) 🙂

Жанна Онар

Главное во время кивать головой)))) Делая вид что слушаешь)))))

Ольга Батурина

во время разговора с мужем всё внимание - мужу.

Екатерина Батрамеева

решаю проблемы по мере их поступления

Вера Швецова

конгцентрируюсь на одном важном вопросе!

Е!
Елена !

чётче нужно определять проблему!

Georgy

...у меня нет второй половины. 🙂

Галина

а попроще нельзя выражаться?

Галина Татаринова

Я могу несколько дел сразу...

Урфин Джюс

везет

Gee Way

ДИПЛОМ У МЕНЯ ГОЛОДНЫЙ