Елена

Прежде чем орать что на вас напали убедитесь, возможно вы просто шпилькой кому-то на ногу наступили. Как часто желаемое выдаёте за действительное?

Ответы
В.
Валерий .......

Гражданин за что вы избили гражданина Иванова?А чего он мне на галстук наступил?как ? ну как как выхожу я значит из ресторана а он мне на галстук наступает))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣