20А06

Вы когда- нибудь задумывались, сколько же все-таки литров пива содержит фраза: "может, по бутылочке?"😄🙃🍺🍻

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Приблизительно в это же время в газетах появились сообщения о смелом побеге из сан - квентинской тюрьмы одного заключенного, славившегося своей свирепостью. Это была натура, исковерканная с самого рождения и не получившая ни малейшей помощи от от окружающей среды, натура, являвшая собой поразительный пример того, во что может обратиться человеческий материал, когда он попадает в безжалостные руки общества. Это было животное --- правда, в образе человека, но тем не менее иначе как хищником его нельзя было назвать.

Nikas Juozaitis

Мой личный рекорд - 19 бутылок "Жигулевского". Правда, это было в молодости и в течение целого вечера. Я поспорил, что выпью ящик пива, но последнюю бутылку не осилил и проиграл пари.

Огненный Муравьед

..."Желудок человека имеет объем от одного литра и более, в зависимости от диетических привычек субъекта" (с) Привес М.Г. Анатомия человека.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня с братом есть наш собственный застольный фольклор. Последнее, что придумано, это: "Ну, по предпоследней, и точно больше не пьем!"

Геннадий Попов

Это один из нюансов русского менталитета. Как не предсказуем результат после фразы: Ну что, может по грамулечке?

А*
Аристарх ***

Мера - старинная русская единица измерения объема. Равна 2,7 литра. Пить в меру - это по мне...

Оксана 🐉

У меня было 10 литров на двоих однажды.. И, самое интересное, что ни в одном глазу

Аркадий

Для каждого разное количество. Мне, например, мало надо. Я "гуляю" с 2 бутылок!

Иван Рыков

Нет это может означать до потери пульса или так поощались по 05 и разошлись

Вя
Вячеслав

а зачем их считать? усиливать физическое похмелье психологическим?)))

20А06

😁

Виталий Иванович Вербицкий

Это зависит от размера бутыли, есть даже 30-ти литровые, и по 0,2 литра!!!

Юрий Баранчиков

"может, по бутылочке"???- Да в этой фразе ни грамма пива... Один коньяк!

Игорь Морозов

Пиво без водки - деньги на ВЕТЕР ! Так , что по кружке вполне хватит .

Ду
Душа-К-Свету

Лично у нас по бутылочке и есть 0.5 на каждого. Не хотим пить не пьем

Кристинка Жан

остро🎋🎋🎋🎋🎋🎋🎋

Виктор

у всех по разному.. кто то жрет как свинья, а кто то так - в норму

Вл
Владимир

Пиво воздействует на "эрогенные" зоны, и его хочется и хочется.

Десант

Я свою норму знаю, свалился, значит хватит ))))))))))))))

Анна

Довольно много..смотря сколь людей в компании

Евгений Штоколов

приблизительно около 5 на каждого...в среднем