Николай ...

короче,отгадывайте....зверюга,шерсти нет,кожа вроде тож не везде..,бывает домашняя....зубов ваще куча....ног нет....совсем ног нет...

Ответы
Шамрик Айрапетян

Извините,я уже давно не занимаюсь отгадыванием загадок,даже напрягаться не буду,тем более ,что животными особо не интересуюсь.

Елена Вурдова

Рыба или моллюск типа улитки, но они не звери, т.к. тело зверей покрыто шерстью, они же млекопитающие.

Nickson.

Это гребенчатий кратопекс ...когда то в школе проходили....точно такой, как вы описали...

Олег Степанов

Кошка. Вместо ног - лапы. Хотя, возможно - черепаха. У нее вместо кожи кое где панцирь.

Инга Найт

Улита Улька.... Давай слопаем... Вкусняшка)))) Лю. ещё салатик кисленький из медузки)))

Николай ...

ну уж нет...мою улитку тоже можешь кушать...я пас....и даже смотреть не стану......

Инга Найт

вау......

Николай ...

ну они же...слизнякиии

Фрекен Снорк

улитка... как домашнее животное вообще их не понимаю... просто "фу" какое-то ))

Валентина Тян

Слово ног, если прочесть наоборот, получится гон, зачем он мне нужен!!!

Алевтина Губарева

Кака-бяка, закаляка нехорошая, ты сам из головы ее выдумал!

Николай ...

Настоящач

Алевтина Губарева

Ну, тоды-ОЙ! Незнакомая животинка!

Андрей Науменко

Улитка? Но у улиток есть нога - как и у всех моллюсков.

Любовь Шорина

ТЫ КАКУЮ ТРАВКУ КУРИЛ, КОГДА СОСТАВЛЯЛ ЭТОТ ВОПРОС????

Нелиса Даццкая

успокойтесь, не надо так волноваться...и вас вылечим)

Лена

сам придумал или кто-то навел на такую мысль?🤣 😂

Ник Ци (Student)

И котэ и пёс и таракан.. Выбирай👍👍😀

Ao
Aoо

Что это за игрушка -монстр ? Аж самой интересно )

Николай Баусов

Пшивый, зубастый, безлапый сфинкс из чернобыля

На
Натали

Это что за зверь такой?) с зубами но без ног...))))

Николай ...

а кто?

На
Натали

Она относится к моллюскам, классу брюхоногих

Николай ...

ну...я ж грю...зверюга...ну,немного брюхоногая....и шерсти нет...я вообще спать пошёл...

На
Натали

Спокойной ночи

Николай ...

добрых)

Музыкальный Кот 🐈

Сначала подумал на улитку... Но у нее одна нога.

Николай ...

ого...а где?

Музыкальный Кот 🐈

Та херь, которой она ползает.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

эта надпись, будет висеть, на вашем магазине?

Николай ...

хм...чего за магазин?

Июнька

мамочки....страшилище какое...чем кормишь?

Николай ...

не моё...коллега завёл...тоесть жена его....жрёт листья......

Июнька

листья еще вырастить надо.. а зимой их съест вместо зелени...

Николай ...

не...не успеет....не доползёт.....угадала кто это?

Июнька

нет..кто?

Николай ...

улииитка

Июнька

ааааааа...хахахах)))

Татьяна

Что это за чудо юдо🙈🙈🙈