Василиса Евгеневна

Есть такие дружные люди! Одноклассники. прошло уже лет 10 а они все так же дружат. на удивление. Это здорово! А у вас есть такие друзья,которых с годами не сожрала зависть? как часто встречаетесь?

Ответы
Adella Bushoi

Есть! С самого раннего детсва и со школы. Встречаемся не часто,так как сейчас живем далеко,в разных сранах.Но переписывались,звонили по праздникам.А сейчас,спасибо ватсапу и скайпу,ну раз в неделю обязательно.

Николай Костров

Нас 5 . Дружба с 70 - ых, Проверена временем. Собираемся созваниваемся Благодарны нашим ЖЕНЩИНАМ - за понимание. сегодня Друг звонил из Таллинна. спросил - Как ты ? .. Классно, надеюсь соберёмся в Ноябре.

Helena Veselova

Есть. Сокурсники. В этом году 35 лет, как выпустились. Встречаемся ежегодно. Вот последние два года пандемия картину подпортила - встречаемся усеченным составом.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

После школы уже тридцатка прошла, а пара школьных друзей осталась. Встречаемся редко, не так часто как хотелось бы, но вроде зависть никого не хавает))

Валерий Плетнёв

Не каждый день,но встречаемся.Переписываемся в одноклассниках. У меня есть хобби,где мои друзья обязательно будут присутствовать.🤗

Сергей Зимин

Был у меня такой друг ………… к сожалению он ушёл навсегда. Мы более 40 лет назад были друзьями и всё это время дружили …………

Королева"Осень"

есть подруги и друг детства переписываемся перезваниваемся встречаемся раз в год не рядом....руку помощи всегда протянут ...

Сергей Зимин

Есть такая тема

Константин

есть дрзья которые просто не любят звонить................. и на этом может все кончится если тот, кто звонит, сдастся ....

Василиса Евгеневна

ну и ладно. у меня так. дружили с 3 класса а потом как говорится надоело

Константин

😄просто понимаешь наверно.. что ты не особо нужен...... и они может так же думают когда ждут а ты не звонишь... а там семьи и тд все это дело зашоривается, отбрасывается и откладывается...

Ти
Тима

...у моего младшего брата очень дружный класс, постоянно встречаются, в отпуск вместе, дни рождения, юбелеи и т.д...

Василиса Евгеневна

везет людям

Ти
Тима

...да молодцы они, как в школе, так и здесь..

Татьяна Черненкова

Я дружу со своими одноклассниками с первого класса 1972 год, до сих пор, но встречанмся редко , пишемся, звоним.

Пани Малгожата

Зависть ни при чём. Разные интересы, абсолютно разные образы жизни. Кроме воспоминаний, ничего общего

Василиса Евгеневна

согласна и это есть

Zza-Zza-Lorak.

Есть 😂🤣🤣🤣 одноклассники когда то я их в школе била а теперь не хотят общаться)))

Василиса Евгеневна

запомнили

Zza-Zza-Lorak.

Ну я так понимаю да, а нечего было обижать и за себя надо стоять

Аделина Свабода

Есть. На удивление я с ними встречи никогда не ищу. Они сами объявляются. Приятно.

Звёздный Искатель

В последнее время всё реже, кто-то в разъездах на вахте, кто-то просто работает.

Василий Ильин

Живём в разных городах, а в сети до сих пор общаемся, хоть и минуло лет сорок.

Юлия Пак

В прошлом году было 50 лет дружбы, но пандемия все планы на встречу сорвала.

Василиса Евгеневна

ничего себе!

Юлия Пак

Ага, столько не живут... скока мы дружим!

Василиса Евгеневна

живите 100 лет и дружите!

Юлия Пак

Спасибо!

‍‍‍Тыдыщ

У нас прошло 28 лет, продолжаем постоянно встречаться и дружим семьями

‍‍‍Тыдыщ

а вру, 25

Иса Джи

Все потом рассыпается, ибо мать смерти отец лжи человека ОСИРОТЕЛи

Леонид 獅子急 Шестаков

встречаемся ежегодно в августе у вечного огня в родном городе....

Бахром_С

Одноклассники - 36 лет вместе, однокурсники - 29 лет. Встречаемся

Бахром_С

С одноклассниками - раз в месяц, а с о́днокурсниками - раз в 3-4 месяца

Василиса Евгеневна

здорово

Nick Moslem

А нас в девяностых разбросало по свету,с однокурсниками встретиться надо ехать на Укрину..

Фенька

А у нас уж за 40 перевалило а мы дружим.. И встречаемся едегодно