Особенная Особа=)

Арктика безо льдов - сплошная выгода?

Ответы
Калиниченко Игорь

Это, не вопрос..Это широкая тема, для обширного обсуждения. Я не геофизик..но, кое что могу сказать..Уже видел, как Арал убили..да, как раз на моем отрезке жизни..Не долго мучили ..

Наглый Нахал

Если в пустыне Сахара и в Арктике рулить будут единароссы,то в пустыне через два дня начнуться перебои с песком,а в Арктике пербои с питьевой водой!

Особенная Особа=)

ани ни причьом

Сергей Полицын

да. но ненадолго... потом всемирный коллапс, общее похолодание и период облединения на десятки или сотни лет... а дальше все заново

Олег Таб

да хрен знает кто выживет,всякие там Японии,Австралии,Малайзии,ну и т.д. затопит

Особенная Особа=)

пачти накаво низатопит

Александр Митич

все будут отдыхать -загорать на южном побережии северного ледовитого океана!!

Особенная Особа=)

дажи звучит приятна=)

Александр Митич

а как же моржи и мишки белые?!?! жалко!

Особенная Особа=)

ани ниденуца никуда..фсёживое приспасабливаица

Wo
Wolfie

Нет, сплошные убытки, сам только что оттуда после многомесячной работы.

Wo
Wolfie

Ерунда, там местные сразу все рассказывают, если их спросить.

Особенная Особа=)

аха у нас вон рядам в любуйу башкирскую диревню заедь..так там тоже все "плоха живут=)...слушайти фсех больбши=)

Wo
Wolfie

Угу, вот только когда тебе это рассказывают и ты видишь это сам, сомнений остается все меньше и меньше

Особенная Особа=)

да там фсё нормально на самом деле=)..у нас народ туда вон с радастью едит=)

Wo
Wolfie

Угу, пока что.

Ди Филосыч

почему это? думаю, скоро это будет единственный запас пресной воды

Евгений Коломоец

льды в африку!песок в арктику,чтоб пингвины не скользили!!!... 🐧

Особенная Особа=)

нада жи как фсем харашо станид=)

Павел Суровикин

Потоп, но посмотреть на то что подо льдом очень уж хочется))

Андрей Набиуллин

Арктика без льдов?? ну тогда людям придется плавать

Александр

Ага и на Марсе будут яблони цвести (слова из песни)

Особенная Особа=)

скора уже паедут..наши туда

Геннадий Алпатов

Не совсем... Там могут быть уникальные вирусы...

Ден Мотов

сам туда хочу когда шапка слезет.. не отвечу

Сергей Сергеевич

нескажите - скорее глобальная катастрофа...

Особенная Особа=)

ниснаим точна

Сергей Сергеевич

и нам тоже..т.к. в зимний период изменится характер атмосферной циркуляции - будут "ледяные дожди" повсеместно и снегопады на экваторе

Виталий Жейц

Человечество без мозгов - еще выгоднее!

Особенная Особа=)

нискажити оч хлопотно и затратно

Виталий Жейц

При нынешней системе образования вааще не затратно!

Валерий

Тады земелька очень сильно изменится!!!

Ванек!!!

Арктика без льдов не Арктика а африка:-)

Александр Нюня

Нет это - огромный кризис на планете

Особенная Особа=)

думайу..а где сахара там сплашнии оазисы

Александр Нюня

Ну да , ну да ! То- то там идя от оазиса к оазису бедуины на несколько дней водой и продуктами запасаются

Особенная Особа=)

ну ни верити как хатити=(.....главнае пра то што льды кагда патают будит фсем плоха верите..а ф харошее неочень=(

Александр Нюня

Я верю в то , что неприродные изменения климата и окружающей среды не могут привести ни к чему хорошему

Особенная Особа=)

природные пачимуш

Саша Логинов

сплошной потоп на всем земном шаре

Особенная Особа=)

и сафсем нет

Саша Логинов

разве?:)

Игорь Кузнецов

так льды в другом месте окажутся.

Особенная Особа=)

главнае не на Урале=)

Игорь Кузнецов

А это не известно. На Урале и так холодно. Смотря куда сместится земная ось.

Особенная Особа=)

унас будит типло.уже даказали

Игорь Кузнецов

Летом у вас не холодно.

Особенная Особа=)

харашо