Ирина S Россия❤️

А Вам нравится эта песенка "You can stick your New World Order up your arse"?

Ответы
Карабас

Это еще смешнее, чем коммунизм, намного смешнее, потому что все эти бомжеватые дядьки больше ни на что не способны. А теории, рассчитывающие "переделать природу человека, открыв светлое и изгнав темное" - это утопические теории, и обсуждать тут особо нечего.

Gordon Shumway

Что в этой песне может понравится? То, что через 2-3 строки рефреном повторяется "засуньте себе в задницу" и перечисляется что именно нужно засунуть? Я как-то не воспринимаю подобные песни, написанные каким -то дебилом!

Ирина S Россия❤️

Эта песенка не произведение искусства.))) Она создавалась не для концертов и не для дискотек. Это политика. А мой вопрос "нравится ли вам эта песенка?" подразумевает: поддерживаете ли вы такую политику? Я надеюсь, Вы поняли о каких мировых событиях эта песенка.

Gordon Shumway

Политика какая? Против коронавируса? Против пандемии и вышек 5G? Я не понял про английскую королеву, а остальное это повторение мракобесия , которое я наблюдаю и в РФ.

Коля

Ну если уж разговор защел про попы,то я предпочитаю эти слова из песни Qween! -" Fat bottomed girls You make the rockin' world go round!!!"🤣

Игорь Кузнецов

А Вам нравится песня " Кур ту тейци, кур ту тейци гайлис ман ... " Русскими буквамси пишу, чтобы Вам было понятно.

Александр Еремеев

я русский и малограмотный, люблю " по диким степям забайкалья" или ревела буря гром гремел"

Калиниченко Игорь

Мне нравится песня про друзей. Друг в беде не бросит. Лишнего не спросит..

Иван Васильев

посмотри эту набери не пожалеешь БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Ирина S Россия❤️

Что, "эту" посмотреть?

Иван Васильев

КЛИП Музыкальный

Павел 2000

Тут же все полиглоты... Есть грамотное отношение к людям?

Ирина S Россия❤️

Если бы Вы следили за новостями в мире, Вам не нужен был бы переводчик.

Павел 2000

Вот поэтому такой комментарий...

Ирина S Россия❤️

Вот поэтому такой ответ на Ваш комментарий.

Мадлен

«The World We Knew"( Frank Sinatra), "Maybe I, maybe you" (Scorpions) приятнее на слух.

Алекс Дол

Я знаю пороль я вижу ориентир...я верю только в это...

Сергей Пастухов

Песню не знаю. А строчка подходит по мироощущению.

Евгений Юрьевич

минус в карму!)английский знает даже моя собака!)

Ирина S Россия❤️

Английский знает Ваша собака. Хорошо. А зачем Вы мне это написали?

Евгений Юрьевич

вы первую фразу прочитали?

Ирина S Россия❤️

Конечно. Какой минус, кому и почему?

Семён

Вы сейчас про Байдена или про Путина ...???

Ирина S Россия❤️

Вы не в курсе, о чём эта песня?

Семён

Я сделал досллвный перевод и не более того

Ирина S Россия❤️

Дословный перевод чего? Он кому-то нужен?

Семён

Сделайте другое фото, у вас виден только один глаз ...

Ирина S Россия❤️

Семён, он и в Африке Семён(

Семён

Это хотя бы не нужно переводить ... )))

Vitas Belorus

Прошу... Переведите пани, на польский...

Ирина S Россия❤️

Зачем?))) Если Вы не поняли вопрос, значит Вы не в курсе мировых событий, и Вам нужно объяснять всё.

Vitas Belorus

Да, я не в курсе... Но вам, азиатам, не стоит писать хоть на русском?

Ирина S Россия❤️

Интересная мысль. Что значит "вам азиатам"? И почему мне не стоит писать на русском?

Vitas Belorus

Ну первое... Ваши правители отрицают свою историю с Европой... Отсюда вывод второй... Учитесь писать на тюрском, или уже пора, на китайском...

Ирина S Россия❤️

А Вы какой вумный!!!

Vitas Belorus

Разочаравать мне жаль... Но скорее практичный...

Eduard

Мне суть этого предложения нравится

Денис

Мне нравится :Донт ворри би хеппи!

Игорь Погребняк

Напойте, пжалста.......😕🤷‍♂️🤣

Гарсон №2

Это Лепс и Киркоров поёт?)))

Александр Грызлов

Не охота в ютуб и не знаю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Далась вам эта Гейропа?

Ирина S Россия❤️

World order. Какая европа?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это фсьо по-русски?