Марина Карыгина

Кто нибудь знает где в Кемерово купить джинсы с молнией сзади

Ответы
Владимир Никитенко

Искать бесполезно.Возьмите обычные,в мастерской поставят молнию какую захотите,обойдётся дёшево.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 зачем они тебе такие?

Марина Карыгина

Это в снэпчате)) с сестрой игрались))

Карина Король

правильно, так им !))))))))))

Сергей

а снэпчат, ета кто? 😂

Карина Король

я тоже не знаю))))))) чат только знакомо

Сергей

🤔 ☝️ Snapchat (от англ. snap — моментальный снимок) — мобильное приложение обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео. Создано Эваном Шпигелем, Бобби Мерфи и Реджи Брауном[2] во время обучения в Стэнфордском университете[3][4][5].

Используя приложение, пользователь может снимать фото, записывать видео, добавлять текст и рисунки и отправлять их управляемому списку получателей. Для такой отправляемой фотографии или видео, называемых «snap», пользователи задают лимит времени, обозначающий, как долго получатели смогут просматривать материал (на март 2015 он варьировался от 1 до 10 секунд),[6] после которого он скрывается с устройства получателя, но не удаляется с сервера Snapchat. Повторно посмотреть можно только последний snap и только раз в 24 часа.

По статистике Snapchat на май 2014 года, пользователями приложения отправлялось по 700 млн фото и видео в день, тогда же контент из Snapchat Stories просматривался 500 млн раз в день. Компания оценивается разными источниками в $10—20 млрд[7].

В 2016 году компания была переименована в Snap Inc. и выпустила очки для записи небольших видеороликов с последующим выкладыванием в социальной сети. Очки оснащены двумя камерами и светодиодными индикаторами записи. Стоимость продукта — 130 долларов[8].

Примечания[править | править вики-текст] 😳

Александр Заболотный

их только певцам продают.звездам. они в шоке.

Иван Бухаев

Зачем искать? Оденьте задом наперед.

Лана

Или на заказ или поискать шоурумы

Ник Ци (Student)

Молния поперёк нужна??😀😀

Зинъ Черн

а не проще ли снять и присесть

Зинъ Черн

а не проще ли снять и присесть

Николай Гилёв

Прикольно)) но не знаю))