Александр

Где можно скачать бесплатно и в полном объёме книгу "Черновик" ?

Ответы
Ирина

Я брала в библиотеке и "Черновик", и "Чистовик" . Очень понравились. Даже больше, чем другие произведения Лукьяненко

Ирина

Проверьте. На сколько я помню, не все там платно. Но эти произведения в соавторстве

Александр

Хорошо

Ирина

Удачи. Я как раз на сайте сначала находила.... Но это было давно

Александр

Нет , там платно , сейчас вот зашёл ))

Ирина

Ну вот... изменилось ....