Светлана Ахмедова

Оказывается в профиле показана сумма лайков...у меня более 2000. А с какого момента начался отсчёт?

Ответы
Seline

Светлана,это ж не трудно догадаться 🙋‍♀️Ваши подписчики ну те которые без вашего взаимного подтверждения в друзья, автоматически перешли в ♡........Гляньте сами к себе на страничку......раньше в друзьях у вас было больше а теперь меньше

Алекс Венцель

Никогда их не считал, а вот читателей моих рассказов по разным сайтам уже под миллион. )))))))

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я читала сны

Алекс Венцель

Кроме снов там есть неплохие рассказы...

Светлана Ахмедова

Я раньше читала

Уральская Рябинушка

11 951-это у меня. По-моему, где-то год назад начали это, когда последний раз формат меняли

Светлана Ахмедова

Здесь женщина похвалилась большим количеством.....но она почти не задаёт вопросы....и набрать так много за год не смогла бы. Она на сайте 6 лет.

Уральская Рябинушка

Так и у меня почти 12000. Если порой только за день по 20 лайкают, надо понять. Я вам говорю-раньше не было

Светлана Ахмедова

Ладно

Уральская Рябинушка

🤝🌹🌞С Наступающим, с Нашим.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно.

Татьяна Tatiana

у меня более 4300. мне так кажется, с самого начала

Светлана Ахмедова

Это написал вчера Админ: "На профилях людей появился счётчик лайков Он показывает, сколько раз их вопросы/ответы/комментарии понравились другим людям (в сумме). Что скажете?"

Татьяна Tatiana

в мае этого года будет 6 лет, как я здесь....вот они и накопились...

Светлана Ахмедова

Поняла. Они были всегда эти сердечки. Сейчас поставили счётчик

Татьяна Tatiana

да

Тихая Мелодия

С того момента, как ввели лайки.

Светлана Ахмедова

Понятно

Олег Дудин

С момента вашего рождения.😁

Светлана Ахмедова

Смешно

Mariwa

С того ,как вы сюда пришли.

Светлана Ахмедова

Понятно...значит , они давно считали

Mariwa

да.

᠌ ᠌

Серëжу надо спрашивать.))

Георгий Клинцов

От Рождества Христова.

Георгий Клинцов

ОЧЧЕНЬ!

Светлана Ахмедова

На многое - не хочу общения с алкашами....идиотами...жадными....не согласна быть бедной, старой....

Георгий Клинцов

НУ ВЫ МЭМ И РАЗМЕЧТАЛИСЬ!ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Светлана Ахмедова

Знаю....не мешайте мечтать

Георгий Клинцов

УВЫ.....

Игорь

С начала регистрации.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Александр

А контакт учитывают?

Светлана Ахмедова

Только лайки....Вот если начнут считать и контакты....тогда страшно будет

Наташенька

Сейчас гляну...

Та
Татьяна

что то новенькое....4900 у меня.

Наташенька

4 734 у меня))

Та
Татьяна

ого!👍

Наташенька

Мы умнички!)

Та
Татьяна

а то!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оспариваете

Светлана Ахмедова

Я вопрос задала

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто включил пусть отвечают перед вами...

Светлана Ахмедова

Понятно

Ок
Оксана

с рождения

Поручик Ржевский

с начала