Наталья

есть ли у вас мечта? хотите ли вы ее воплощения? что вы предпринимаете?

Ответы
Наталья Иванова

Без мечты скучно жить.А с мечтой,с реальной мечтой,значительно интереснее.Есть,к чему стремиться,есть чего хотеть,есть,что делать в конце концов.А если мечтать больше не о чем--тоска смертная...

olegoff -сан

у меня мечта встретиться с Ивановой Натальей уже 2 года !!!!!!!!!!!!!!!! не предпринимаю ничего , я ее лелею !!!!!!!!

Наталья Иванова

Олежек, чего только 2 года,а первые три года нашего виртуального знакомства не хотел встретиться? Помнишь,я как раз тогда разводилась?Коварный обманщик...

olegoff -сан

я в то время дозревал !!

*.
**nika** ...

Мечта есть всегда и у всех.я промто тихо не спеша воплощаю её в жизнь а как это делаю то секрет прост. Вера в себя терпение

Наталья

успеха вам)

*.
**nika** ...

спасибо)

Александр Ипатов

1мечта есть-1млн долларов. 2конечно же хочу воплощения ее в жизнь. 3. строю планы, кого облапошить, может дашь денкг, а?))

Александр Ипатов

Удачи! Когда будет бабло пиши-облапошу.)

Наталья

я имела в виду, жаль было бы вам их отдать))))

Александр Ипатов

не жалей)) Мне нужнее.))

Наталья

вам бы ставку делать на тех, у кого они уже есть)

Александр Ипатов

Учту.)

Марина Мельникова

мечта - купить дом - сбылась. теперь только планы по ремонту и благоустройству своей развалюшки

Наталья

поздравляю!!!! 🌹

Марина Мельникова

спасибо. а у вас какая мечта?

Наталья

я недавно как бы новую жизнь начала. с чистого листа, с пустого кошелька) заново обо всем мечтаю)

Марина Мельникова

о... тогда желаю быстрее всем обзавестись и что б еще чуть излишка было

Наталья

спасибо)

Надя Я

кто же не мечтает кто же не хочет , наверное не реальная мечта просто мне столько не заработать

Наталья

бывают разные шансы в жизни

Надя Я

так то да главное стремится и верить

Наталья

успеха вам!

Надя Я

спасибо и вам чтоб мечты сбывались

Ми
Милантэ

есть мечта и я стремлюсь ее воплотить в реальность, а для этого нужно много работать

Наталья

успехов

Ми
Милантэ

мерси

Николай И.м.

Той, что была вчера.. уже нет.......... 😞 Но появилась новая... Пытаюсь её реализовать...

Наталья

вчерашняя куда делась?

Николай И.м.

Оказалось, что она давно от меня отказалась...

Наталья

беда...

Николай И.м.

Да................................................ Но я креплюсь...

Оксана

Мечты дают желание жить, у меня есть мечта, касается дочери, делаю всё возможное

Наталья

а она старается?

Оксана

Думаю, да.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мечты от желаний, целей, интенций... отличаются несбыточностью. Мечтаю много.

Мишаня

У МЕНЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА ПОЛУЧИЛИСЬ 4 МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ.ОДНА ИЗ НИХ ЛОПНУЛА.

Наталья

грустная история

Мишаня

Содержанка натуральная.

Наталья

ну-ну. выгнал и перестаньте думать

Мишаня

Так названивает.

Наталья

конечно

Александр Ипатов

Уже ответил. 1млн долларов и тебя облапошить когда они у тебя появятся.

Наталья

я помню-помню)

Св
Светлана

чтобы уничтожить человечество достаточно исполнять все его желания

Сергей Жадан

Есть. И уже многон о чем мечтал исполнилось. А метод простой. Молитва

Наталья

супер! а можете поделиться, какие воплотились? хоть некоторые?

Сергей Жадан

Произносимые нами слова возвращаются к нам в материальном воплощении. Говорите о том о чем мечтаете. Пишите. И че м детальнее вы это будете делать тем лучше . И получите результат.

Наталья

спасибо. но вы о том, как добиваться написали. мне интересно еще и то, чего вы добились

Сергей Жадан

Хотел свой бизнес. Рассчитывал накопить деньги и сделать. С деньгами не получилось. А бизнес есть..

Наталья

поздравляю!

Вера Карабеза

Да есть) я ее воплощаю потихоньку) спасибо за хороший вопрос)))

Наталья

спасибо) и успехов!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно есть, да не одна. Даже такие, что не от меня зависят.

Газинур

здравствуйте родные имигранты. расскажите ваши как дела 🙂

Каа Кочегар

мои мечты сбываются чаще всего загадываю новую и иду кней

Наталья

самый лучший подход!

Каа Кочегар

не я реально так живу

Наталья

я тоже

Экономист Экономист

Мечта есть, Надеюсь все сделать для ее воплощения в жизнь.

Людмила Потёмкина

есть,конечно хочу,пытаюсь найти точки соприкосновения 😘

Наталья

желаю вам удачи

Людмила Потёмкина

Спасибо! И вам всего хорошего!

Ню
Нюшенька

действую, иду на встречу своим трудом на всех планах