Не
Нерыжая

Сосед,включивший перфоратор в 9 утра воскресенья,он кто?

Ответы
Геннадий Митрофанов

С его точки зрения,он-хозяйственный человек,работающий над благоустройством квартиры,а с Вашей,он-негодяй,который не даёт вам отдохнуть,Вам в воскресный день.😀🎄❄️🍾🍷

Не
Нерыжая

И кто прав?)

Михаил Тымчук

Он человек, у которого нед денег, чтобы нанять строителя, а свободное время у него только в выходные... 9 часов утра-это не такая уж рань. Нормальные люди уже выспались...

Не
Нерыжая

По закону тишина должна соблюдаться с 23:00 до 08:00 в будние дни и с 18:00 до 11:00 в пятницу, субботу и воскресенье, праздничные и нерабочие дни. За нарушение предусмотрены штрафы.

Михаил Тымчук

По закону человек должен получать достойную зарплату, чтобы он мог нанять мастера в будние дни. Если правители не выполняют законы, так что Вы хотите от бедолаги?

Не
Нерыжая

Чтобы вставал позже)

Михаил Тымчук

Тогда ремонт задержится надолго...

Андрей Стрельцов

Дятел🤣🤣🤣. На днях включил перфоратор а соседи как начали в стену стучать и кричат: три часа ночи..... пи пи пи. Я аж чуть перфоратор не уронил. Бессовестные

Lаzy

Право, не знаю.. Либо это Фреди Клюгер из кошмара на улице Вязов, либо Карлсон, не смазавший пропеллер маслом. Или- просто поц

Сергей Пак

ПО ЗАКОНУ ИМЕЮТ ПРАВО С 8 УТРА И ДО 9 ВЕЧЕРА,КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ОН СРЕДИ НЕДЕЛИ РАБОТАЕТ.В ВЫХОДНЫЕ ДЕЛАЕТ РЕМОНТ. ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Не
Нерыжая

По закону в выходные и праздничные дни с 11-00.

Ро
Ростислав

У меня уже второй месяц за стенкой продолжается ремонт в маленькой ванной. Там и перфоратор и дрель и молотки....

Не
Нерыжая

И вы еще жалуетесь на соседей?!))

Ро
Ростислав

А я не играю, оскомину сбил.

Не
Нерыжая

Вы музыкант?

Ро
Ростислав

Нет, это хобби, коих у меня много.

Не
Нерыжая

Не сомневаюсь)

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты почему молчишь ? Поднимись к этому хрену и морду набей !!! На выходные не положено долбить !!!

Давид

В девять утра может еще и ничего! А вот у меня сосед реально в 2 ночи ремонтом занимается))))

Давид

Мне кажется от перфоратора не спасает. У нас хорошая шумоизоляция и других шумов практически не слышно, а вот перфоратор конкретно тарахтит)

Не
Нерыжая

Значит,вторую стену возводить не стоит?)

Давид

Звук от него распространяется внутри стены, поэтому у него нет препятствий и его слышит почти весь дом. Это придется все стены звукопоглощающим материалом покрывать. А это наверное тоже не мало стоит...

Не
Нерыжая

Значит,ждем и терпим))

Давид

Если в неурочное время можно участковому пожаловаться. А днем конечно имеет право. Ну ремонт не будет же продолжаться вечно в конце концов)))

Oleg Mazroff

А если бы он включил с утра Рамштайн, примеру,он стал бы для вас более интеллектуальным ? ))

Пр
Продолжай

- Ви знаете, Мойша таки пе%ераст!
- Шо, занял денег и не отдает?
- Нет, я в хорошем смысле...

Александр Дугинец

Он пиииииииииииии................!!! С Новым годом, счастья, любви и тишины Вам!!!☃️🎄🍾🥂

Не
Нерыжая

С новым годом🍍🍾🎄Счастья и благополучия)

Юрий Кривич

Извращенец, педофил, моральный урод, козел и просто мерзкий тип одновременно.

Дмитрий Ворса

Все зависит от обстоятельств, возможно это месть за субботнюю тусу до утра.

Дмитрий Ворса

Возможно человек тактичный, без приглашения не приходит.

Не
Нерыжая

Тактичные в 9 утра не шумят))

Дмитрий Ворса

Ну а как по другому он должен намекнуть на то, что вы его одного забыли пригласить на тусу, но при этом всех остальных соседей не забыли, он возможно думает, что вы его проигнорировали.

Не
Нерыжая

Вы прям заговор раскрыли)

Дмитрий Ворса

Веселый у вас заговор, всего дома против одного соседа.

(*
(*_*)

Человек устраняющий неполадки своего жилья в свободное для него время

Владимир Ефимов

Хочет познакомиться с жителями дома и услышать от них мнения о себе.

Чанга Чунга Чунгович

Сосед долго ждал, когда наступит выходной день. А Вы его не поняли.....

Серж)))

Он истый работник!!! Жена радостная и гордая мужем. Умчалась к маие)

Александр

Молодчага. Это же надо столько терпеть. Мог и в 8, и в 7 включить!!! 😉

Не
Нерыжая

Главное,до 3 января дотерпел!))

Александр

Во. Видишь. Прямо герой... Интересно, а в этом "мероприятии", не просматривается заигрывание с вами?

Не
Нерыжая

Ну это если б после 24-00,а так утро ж))

Александр

Может переживает что бы не проспала...

Не
Нерыжая

В выходной,когда проснулась-тогда и утро)

Александр

Видимо он так не считает?

А(
Алёша (Клайд)

Сосед,включивший перфоратор в 9 утра воскресенья. Только и всего.

Андрей Павлович

Моя бригада рабочих, когда делала ремонт, работала с 8 до 22 часов.

Не
Нерыжая

Похоже вы тот самый сосед))

Андрей Павлович

Я сделал ремонт три года назад.