ОК
Ольга К

а вы какую перчатку чаще теряете??левую или правую))))шутка

Ответы
Валерий Рудаков

обе забыл в ларьке--через 20 минут вернулся что бы забрать--АН нет говорят-не оставляли))))из чистой кожи были --только купил и главное хорошо на руку сели))))вот сучка продавщица)))

ОК
Ольга К

тоже самоебыло..толко вышла из магазина,возвращаюсь-нет говорят не находили..

Валерий Рудаков

хорошие люди у нас )))

Nikolai Garskov

Никогда! Женщина всегда справа от меня! А те, кто по эскалатору вниз идут, перчатки слева или никогда внизу быть может и не найдут!

Алексей Пигулевский

Да... Задумался... Схохмить, что ли... Левую! её правой рукой снимаешь, чтобы бросить в лицо при вызове на дуэль!!!

Алекс Венцель

Кожаные и всегда обе...Прямо напасть какая-то. Деньги никогда не терял, а перчатки каждый год...

ОК
Ольга К

ну тогда не покупайте))

Алекс Венцель

Эти почему-то никогда не теряются...))))))))))

ОК
Ольга К

у меня потерялись и такие..правда были классные такие.внутри второй слой меховой..тёплые,только купила...сняла,положила рядом на сиденье ,расплатилась и вышла..

Алекс Венцель

Кому-то подарок...)))))))))))))) Читать любите?

ОК
Ольга К

СЕЙЧАС РЕДКО))))спать сейчас люблю

Unit

Обидно вот будет, если потеряю, давненько перчатки не менял, но к хорошим вещам привыкаешь)

Александр Кобликофф

в детстве меня приучили носить варежки на резинке щас и с перчатками тоже самое привычка

ОК
Ольга К

реально пришиваете??

Александр Кобликофф

а что думаете я тут шутки шутить буду с милами дамами я вполне серьёзен в ателье здаю там пришивают зато не теряються и в карманы их прятат не надо

Сергей Шевцов

Предпочитаю - сразу обе: зачем мне ОДНА перчатка?! А зачем нашедшему ОДНА перчатка?!

ОК
Ольга К

вот лучше так)

Сергей Шевцов

По фильму "Черемыш - брат Героя". Я - смотрел, а Вы?

ОК
Ольга К

я нет((

Сергей Шевцов

Посмотрите - классный совейский фильм, обучающий хорошему...

Игорь Крылов

Терял два раза, Левую я левша. Оба раза выходил из автобуса, возвращался и находил!

ОК
Ольга К

оо-повезло..а я возвращалась и уже увы и ах..ничего не находила

Игорь Крылов

Я видел иногда потерянные перчатки, а чего с ней делать она одна.

ОК
Ольга К

вот именно..и выкинуть не могу.вдруг найду пропажу..

Игорь Крылов

Скоро зима, Вы уж повнимательней с перчатками.

Игорь Крылов

Скоро зима, Вы уж повнимательней с перчатками.

Дэн

Неа, не шутка нифига(( обе перчатки, шапку, и равновесие. Новый год близится))

Валерий Муртазин

Пока еще не терял никогда,а вот жена покойная теряла постоянно)))))))))

ОК
Ольга К

сочувствую

Александр Конюхов

Вообще то...на сколько помню--с детства...или обе--или-ни одной!!! 😊

ОК
Ольга К

а я по одной всё((и больше правую

Александр Конюхов

Наверное потому,что ..левую перчатку одеваешь(одеваете),сумочку берёте в левую руку...дальше начинаются прощания.и....о перчатке болше не вспоминается!!! 😜

ОК
Ольга К

ну да!так и есть

Евгений ..,

сразу оба) )) я не ношу перчаток... потому что где нибудь да забуду

ОК
Ольга К

АА Я МЁРЗНУ БЕЗ НИХ

Евгений ..,

кармрны есть? )))

ОК
Ольга К

ЕСТЬ,НО СУМКИ ТАК НЕ УДОБНО ЖЕ НОСИТЬ..

Евгений ..,

на плече

ОК
Ольга К

С ПРОДУКТАМИ??

Евгений ..,

ну да)

Rodrigo Kampeador

Левую, так как ее чаще приходится бросать в лицо противника!

Rodrigo Kampeador

Как сказать!

ОК
Ольга К

прямо))честно))откровенно)

Rodrigo Kampeador

Нет!

ОК
Ольга К

не скажете??

Rodrigo Kampeador

Я же сказал прямо, честно, откровенно - Нет!

Сергей Глущенко

...последнюю зиму-обе!!!Впору снова покупать, дома не нашли!!!

Эльдар Акимов

без перчаток хожу,а вот зонтики в такси часто оставляю 😄

Лина

левая всегда уходит...уже 3 правых лежит, всё надеюсь ))))

ОК
Ольга К

да??а у меня правая-может как то соединить..будет три полных

Лина

😃

Лина

далековато будет)))

ОК
Ольга К

да??не стоит??

Лина

думаю нет))

ОК
Ольга К

ну ладно...будем искать

Лина

✋

Серж Дюк

Носки по утрам ищу... а какой правый никогда не помню

Серж Дюк

ну, ... если у Вас такое показывают - то у нас , кстати, только эротику, боевики со Шварцем и комедии. И опять ты не веришь... Да у нас БЛЯ вообще ничего про Россию НЕ показывают и не АГИТИРУЮТ !!!!!!!! В рот мне ноги, если я пишу НЕ ПРАВДУ!!!

ОК
Ольга К

да верю..чего кричать то??))))у нас сейчас тоже уже меньше..про выборы вот только ваши.

Серж Дюк

Кстати, очень интересно! У нас политическая тишина. Никто ничего не показывает - только завтра (сегодня) будут. Знаю, что по некоторым регионам переголосуют... тихо, спокойно

ОК
Ольга К

да я не политик)))посмотрела и забыла..есть дела и по интересней)))

Серж Дюк

У меня 2 бежанца работает на фирме с донбаса... славные ребята. Один шахтер, другой менеджер в прошлом... там у них остались родственники (дедушки и бабушки), - кто не смог уехать... Я сейчас правду напишу. А там поверишь - не поверишь... И была у них зарплата 3$ с тремя нулями. И есть такой пацан Ахметов с Коломойским (оба жиды), начали под шумок шахтерам Русский мир заливать. Стали по 4000 обещать - вот только не все сразу поняли - что уголь России не особо нужен... а потом пути назад не оказалось. Подтянулись чеченцы и понеслась...

Гагик Галстян

у меня варежки - на нитке через оба рукава... 😄

Любовь Ястреб

левую чтоб не снимать при рукопожатии правую

Сергей Крыгин

ДА вот ! то одна падает с вешалки то другая )))

ОК
Ольга К

значит все на месте

Сергей Крыгин

НУ да ))) как то всё до них руки не до ходят ))