Лариса Бочкарёва

А Вы знаете, что в Москве в мае будет выступать Джон Кехо, да и цена билетов 3900, 4900 ?

Ответы
Валентина Емельянцева

А по мне пусть хоть 1000000....стоит,только дураки и фанаты платят бешеные бабки,что только обогатить своих кумиров,а те в свою очередь ржут над ними..платите милые,платите!

Валентина Емельянцева

А по мне пусть хоть 1000000....стоит,только дураки и фанаты платят бешеные бабки,что только обогатить своих кумиров,а те в свою очередь ржут над ними..платите милые,платите!

Физическое Лицо (Ж)

Зато, вместе со своими питомцами Куклачев с успехом гастролируют по всему миру 😛

Лариса Бочкарёва

Просто это очень известный человек, а билеты довольно дешевые. Вот и хотелось сообщить людям, может кто-нибудь сходит.

Физическое Лицо (Ж)

инициатива наказуема!

Лариса Бочкарёва

Да знаю, благими намерениями вымощена дорога в Ад... Но если бы люди не делились информацией, то никто бы ничего не знал

Физическое Лицо (Ж)

истину рождаем?)))

Арсланов Рустам

да лучше купить литр водки, сырок дружба..и заценить всё по ящику..дешелвле будет

Лариса Бочкарёва

А покажут ли по ящику ? Я бы хотела посмотреть. Далеко от меня Москва

Арсланов Рустам

инет по шерстить..наверняка там есть

Кы
Кысь

А у Киркорова в первые ряды тож неск тысяч... вот пусть и ходят сами............

Светлана Вечканова

Пусть выступает.Всё что мне надо найду в интернете и прочту бесплатно.

Лариса Мельникова

многие отказываются от гастролей в России,из за событий на Украине

Виталий Туркулец

И хрен с ними.

Лариса Бочкарёва

До мая еще далеко, к тому времени все уляжется

Лариса Мельникова

санкции останутся

Лариса Мельникова

многие отказываются от гастролей в России,из за событий на Украине

Морган Маргарита

как жаль, что я не в москве, как жаль что я не знаю кто это такой

Сания Шабанова

Я тоже психолог, но беру за выступления только аплодисменты.

Лариса Бочкарёва

Пора начинать брать ! 🙂 😉

Лю
Людмила

Трехо? Если он, конечно, Джон. А хто такой Кехо?

Елена Богданова

весьма хорошее состояние приобретёт....

Вера Нечаева

не знаю кто это я живу в казахстане!

Лариса Бочкарёва

Книги хорошие полезные пишит

Вера Нечаева

ясненько.

Андрей Евдокимов

не знал , отчет компании фабелрлик?

Лариса Бочкарёва

Нет. Он писатель, публичный человек. Его знаменитая книга "Подсознание может все !"

Оля Жигуновская

в бессознательном состоянии человек точно может все

Просто Татьяна

я живу в казах-не нам это не грозит

Gushina.valya1946

К счастью, я не знаю кто это такой?

Алексей

Стесняюсь спросить: а это кто? :?

Сергей Князев

а это кто такой- изв. за темноту

Лариса Бочкарёва

Написал 5 замечательных книг. Самая известная "Подсознание может все !"

Сергей Князев

развод

Гулюшка

чем порадует нас сей господин?

Лариса Бочкарёва

Его знаменитая книга " Подсознание может все !" сама за себя говорит !

Кашина Алена

теперь знаю, но мне паралельно