Аня Розенблюм-Задунайская

Коммунизм - это каждому по желанию! Смотрели фильм про Алису из будущего? Мрази, предатели типа Горбачева и Ельцина мне враги! Сволочи! Я бы сейчас говорила на равных с крокодилами и стреляла бластерами в космических пиратов! А что я получила? Единую Россию- Партию Жуликов и воров? И Путина?

Ответы
Евгений

Можно сесть на крокодила, взять бластер и стрелять в Путина.

Аня Розенблюм-Задунайская

А как говорить с крокодилом, если мелафон украли пираты? И Володька сбрил усы!

Виталий Мирошник

Вот, блин, досада! Книгу К.Булычëва переврали! 😱

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Она была пионеркой. Согласна. Не умела с кроками. и это правда! Вот вы меня озадачили, как с вами познакомится.

Виталий Мирошник

А я думал, мы знакомы. 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

И я думала! НО вы переодели майку! И я вас не узнала! Идивительная способность переобуваться в воздухе! 🤪

Виталий Мирошник

И что теперь? Голопузого себя на аватарку ставить? 🙄

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт. Если вы снимите майку, там окажется пивной животик! А я люблю... Кстати я люблю подобных вам! Я не люблю спортсменов с квадратиками!

ск
сергей кравцов

Прекрасно далеко, не будь ко мне жестоко

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять попался либерал! Вот полный текст:
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.
Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня в чудесные края,
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

ск
сергей кравцов

Спасибо за текст, а то что горбатый слил, пропил СССР то у меня нет слов,только мат

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы быстро ответили. Стоит узнать больше, послушать ваших родных. Посмотреть фильмы. Изучить. Знаете самого самого врага СССР? Киссинджра? Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США "планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства - Советского Союза". Во как!

ск
сергей кравцов

Читал, когда Рейган увидел горбатого то сказал этот продаст. Встреча бвла в Рейкьявике

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я не читала. Давайте договоримся? Если я не пишу отрицание, то я с вами согласна? Мне кажется, что не нужно повторять ( смаковать) одинаковые ответы.?

ск
сергей кравцов

Ок