Не Согласная

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное. Согласны?

Ответы
Гога Мога

Чтоб понять и оценить вкус хорошего коньяка его подвергают коллективной дегустации ну а там дальше по карману...,но застоявшийся , открытый коньяк,да и не только теряет своё свойство и ценность...и остаётся только ПШИК,то есть этикетка,в таком случае,предпочтут ему ПИВО....качественнее,полезнее,вкуснее,да и по карману не бьёт..СУТЬ БАСНИ ТАКОВА...Не кидайтесь девоньки,на то,что блястит и рекламируется,(ХОРОШЕЕ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ)пользуйтесь народным,общедоступным..ОНО УЖЕ ПРОВЕРЕНО ПРИВЫЧНО,да и КАЧЕСТВОМ ПОЛУЧШЕ.))))

Lilija S

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант»

Torpedonosec

Нет. Мужчина он тогда, когда о его поступках и поведении (правильном) знают многие и знают, что хозяин слова. А быть ему коньяком, чтоб у женщины от него кружилась голова поможет только природная сила. И вкус его, (мужчины), прелесть моя, пусть знают многие из вас. Вот тогда он мужик, а не представитель муж.пола или жалкое подобие.

Лариса Бочкарёва

Мужчина просто должен Вам нравиться . А недоступный и неподходящий для всех, потом весь мозг вынесет, считая себя неповторимым. Для жизни лучше, чтобы он был спокойный и уравновешенный , а также надежный. Да и чувство юмора не повредит. И совершенно не важно знали его единицы или многие, главное, чтобы Вы были у него одна.

Ольга Бунеску

Настоящий мужчина,скорее, как коньяк: в плане - с годами становиться крепче. А вот недоступная и неподходящая для всех - это женщина, как дорогое вино. Пиво для всех подходит - начнешь давать себя всем на вкус - станешь третьесортным алкоголем, доступным всем, которым насладиться невозможно, а нажраться - без проблем!

Наталья Лялюцкая

Молодец Ольга. Согласна

Н@
Незнакомка @@@

:DКЛАСС

Дарья Иванова

я не знаю... тогда сколько надо их, извините, перепробовать... я бы так не хотела - рыться, искать "своего"... я 2 месяца на сайтах знакомств поболталась... у меня ощущение, что я вагоны не знаю чего разгружала... никто толком не нашелся, сил нет, вся в грязи... хотя вроде бы сидела за компом и принимала комплименты...

Максим (Ялуторовск)

А девушки как вино и не из за того что оно старше вкуснее, а из за нежного вкуса, тонкого аромата и знает себе цену не каждый сможет открыть, но если откроется от отдастся всеми цветами сразу и покажет свой истинный цвет и характер

Н@
Незнакомка @@@

спасибо! 🙂

Максим (Ялуторовск)

За правду не благодарят;-)

Н@
Незнакомка @@@

благодарят за все хорошее 🙂

В.
Виктория .

не а не согласен, если его вкус довелось узнать многим, то он популярен у девушек или на него большой спрос...но открыт он должен быть только для одной. не найти ту самую до тех пор, пока из большинства не выберишь.

В.
Виктория .

ну это то понятно, чтоб со всеми связыватся надо на помойке себя найти, а вот с приятными личностями связь нужно поддерживать именно где то в них и есть та самая не повторимая)))

Не Согласная

ну так текст как раз об этом и был ))

В.
Виктория .

и каков результат теста???)

Не Согласная

не теста, а текста

В.
Виктория .

ой сорри тупанул чутка)))

Danila

Женщина должна быть как дорогой коньяк — недоступной и неподходящей для всех. Её крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное! Ведь это так...

Ксения Лепанова

Никто ничего не должен! И сравнивать людей с алкогольными напитками как-то не очень... И правильно Вам тут кто-то ответил, что что-то подобное было уже насчёт женщин...Откуда списываются все эти высказывания?

Леонид 獅子急 Шестаков

Дорогой коньяк сейчас настаивается в дубовых ёмкостях из-под разных вин. и не доводится до 40% крепости., а оставляется таким, какой получился, 70% и выше. А одинокая женщина вообще должна в уксус превратится?

Н@
Незнакомка @@@

некоторые превращаются

Александр Sol

Конечно не согласен. В таком толковании женщина-вино. Молодое и резкое, едва созревшее, или крепленое, выдержанное с годами, или всему свое время. И не сравнивайте пиво с коньяком (грош цена дегустатору)

Лёля .........

Как то не люблю такие сравнения, то с коньяком, то с вином, то с бриллиантом и еще больше ответы на них, как бабы это обмусоливают. С пивом разливным никто жить не хочет, а сами в давно маникюр делали?

Н@
Незнакомка @@@

нет не на свой просто я так понялачто вы так всех обобщили

Лёля .........

Ну, тогда бы у меня корона на голове была)))

Н@
Незнакомка @@@

у бабы не бывает короны!

Лёля .........

Почему же? У истории много примеров, "из грязи в князи", а потом им еще и "коньяк" подавай.

Н@
Незнакомка @@@

из грязи в князи? но должен помнить каждый князь что не вечен князь а вечна грязь!

Anatoliy Makary

мужнину как хороший коньяк трех звездочек,украшают три вещи.Порядочность характер и поступок.А не дешевые понты ,завышенная самооценка,и длинный язык.Такой мужчина. имеет хорошую дорогую цену.

Anatoliy Makary

могли спросить -о Пети звездочек....

Н@
Незнакомка @@@

я про звездочки не спрашивала

Anatoliy Makary

я сказал о трех,вы -бы могли спросить....-чем дороже коньяк ,тем, больше звездочек.

Галина Иванова

Мужчина - должен быть, как бриллиант, дорогой и коллекционный... и находится в коллекции у одного владельца... если он ходит по рукам или ногам...,то в результате уподобиться булыжнику....))))))))))

Любовь Мухамадиярова

Коньяк подходит всем , но не подходит всем его цена . Мужчина зная свою цену потребует большой оплаты. Это уже война приоритетов .А любовь пьют по капле , чтоб оценить вкус дорого коньяка.

Сергей.

- Мужчина и женщина. - Такие разные! Сила и слабость, грубость и нежность, расчётливость и хитрость, логика и иррациональность. - Мы созданы, чтоб компенсировать и дополнять друг друга.

Владимир Афанасьев

Такой, как ты говоришь коньяк дорогой и недоступный сейчас в нашей жизни должен стать доступным всем без исключения женщинам, только каждый для каждой без собачьего инстинкта.

Шаин Михаил

а сколько едениц должны знать его вкус? и сколько он должен ждать пока его откроют первый раз? а втроем с подругами его можно распить зараз? а дочери можно оставить попробовать?

Валентина Н

вот кстати а если взять второе имя7 что это может дать. я думала об этом потом передумала. это не по-христиански во первых. и не решает проблем по сути во-вторых. правильно же7