Ксенофонт Панаев

Помогите вспомнить. В древних давностях в школе разучивали одну песню - "я буду жить тобой дыша, моя святая, русская душа", слова что-то в этом роде, найти нигде не могу. Может кто подскажет

Ответы
Юлия Логинова

Нет, не знаю..Мы пели"То березка, то рябина, куст ракиты над рекой!"И я всегда думала.."кто такие кустракиты?")))

Камиль Музафаров

В древних давностях, это когда было? Я сам почти древний, но такой песни не помню.

Ксенофонт Панаев

Мой склероз родом из вечности, потому и древности и дальности.

Галина Александровна

Мне не приходилось слышать. Извините

Jezz_Novikov_The_Vrn

Я слушаю только рок направления

Жо
Жорж

них.... у вас песни были))))))))))

Лариса Заева

😞....... и не нашлааааа тоже

Anna Ivanovа

Тоже не могу вспомнить!!

Сергей Богатырь

яндекс!!! вам в помощь!!!

Ксенофонт Панаев

Поисковиками пользоваться умею, результатов не было, потому и прозвучал здесь вопрос.

Дмитрий Северюхин

http://www.1bog.ru/hristianstvo.htm

Ксенофонт Панаев

Поищу, спасибо за ссылку.

Лариса Заева

а "погуглить"?)

Ксенофонт Панаев

Меня еще не забанили на поисковике, но результатов не было.

Лариса Заева

и я не нашла..........

Владимир Яковлев

Не знаю