Игорь

Как ваш загар за это лето? Уже превратились в шоколадку?))

Ответы
Я С Марса

далеко ещё, чтоб шоколадкой быть в наших краях - через день надо загорать и вес день, в конце сезона)

Ольга Каримова

У нас такое солнце, что специально загорать не надо, мы уже в конце марта шоколадные....😄

Ду
Душа-К-Свету

Чешу сгоревшую спину всем чем вижу. 4 дня лечила ожоги спали теперь заживает месяц

Наталья Астанина

На сегодня 30,а поскольку почти всё время на даче,то больше похожи на головешки.

Олег Демидов

Нет! Стремлюсь к состоянию негра! Может кто ноги целовать кинется!))))

Alina Nn

наверное много желающих иметь морщины путём облучения УФ лучами🤪

Игорь

А вы любите солярий?

Alina Nn

первый враг для женской кожи после времени солнце! солярий не исключение.

Игорь

Согласен с вами

Alina Nn

поэтому я никогда не следовала моде и ненавидела солнце во всех его проявлениях.

Июнька

Нет.северные загары долго загораются...это у моря за пять дней.

Мария

живу в Крыму море с с 8 до 10 ,потом пекло! загар как у туристки!!

Игорь

Крым прекрасное место)

Семён

Отдыхал на трёх морях, Адр атиче ком, Балтийском и Чёрном ... !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не люблю загорать, хотя в детстве в начале июня был, что эфиоп

Александр

Черный как негр, специально не загораю, у нас жаркое лето.

Елена🇷🇺

У меня хороший загар, подмосковный, красивый и стойкий)))

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Я Счастливая

Ха) Печку б растопить, дрова, блин, сырые, но горят.

Вера Гудкова

никогда сильно не заговаю.больше плавать люблю.

Сvetana

У нас ночью заморозки, какая уж тут шоколадка)

Сvetana

Мысли сошлись Светана- это славянское имя)

Игорь

А Игорь?

Сvetana

А Вы в адресную строку браузера вопрос напишите и выйдет ответ какой страны с расшифровкой

Игорь

Хорошо

Сvetana

)

Lora

Не понимаю, почему все мечтают быть неграми?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сложенная раскладушка в углу. самоизоляция.

Владимир Оныськив

Не смешно. Ночью, после работы, где загорать?

Радость

А то Вы не знаете, какое солнце в Питере... 😂