Владимир Беккер

Кто написал эти стихи ?: У Ленского был только глюк, что его тёлку клеит друг, и вот сошлась блатная пара, и спор решили- два макара ! ?

Ответы
Ne
Nero

Это перевод неизвестного автора с русского языка на албанский.

Алена Новикова

Не увлекаюсь поэзией подобного типа!)))

Яркое Солнышко

Евгений Онегин

Владимир Беккер

Приехали !

Яркое Солнышко

почему приехали Александра Сергеевича стих

Владимир Беккер

Тогда напишите ка мне продолжение!

Яркое Солнышко

(У предков эта канитель именовалася дуэль, Теперь их нам уж не понять, не легче ль киллеров нанять). И вот друзья, назначив стрелку, вдвоем пришли на перестрелку. Онегин бухнул из ствола, и Ленский помер, все дела. Да, там еще была Татьяна, но с ней любовного романа Онегин так и не завел, ее один козел увел. Онегин к ней пришел потом, весь на понтах, в цепи с крестом. Крутой, как берег Иртыша, но ей важней была душа. Обломом кончился разбор и он уехал за бугор!

Владимир Беккер

Молодец! Автор то всё же кто ? Или не известен ?

Яркое Солнышко

Пушкин

Нюта Николаева

маяковский

Владимир Беккер

Ну, Вы уж совсем !

Нюта Николаева

разве не он?