Бренный.

Какие школьники богатыми станут? Двоечники ? Отличники ?

Ответы
Александра

Те кому в жизни повезет. Или те у кого родители влиятельные люди или оооочень обеспеченные. Сейчас образование как то обесценилось, везде нужна "лохматая рука"

Звездочет Дальнобой Торонто

да дело в том что все двоечники успешные бизмесмены а вот отличники и кто закончил школу с золотой медалью увы не нашли себя в этом мире

Екатерина

Какая глупость😂

Александр Петрович Кудрявцев

как показала практика двоечники. Им не приходится надеяться на карьерный рост и они становятся ворами бандитами или торгашами

Zza-Zza-Lorak.

Троечники, практика показывает что им приходится выкручиватся всё школьное обучение что накладывает опыт на жизнь))))

Лариса Рощина

у меня одноклассница умничка была,но спилась и нет ее больше. а я училась хорошо...ладно ,хоть не спилась и живая🤣

Михаил Тымчук

Из моих ровесников побогаче двоечники. Отличники или середнячки, или прозябают... А некоторые уже не с нами...

Лариса Евтушенко

Из нашего класса, отличники стали и чиновниками, и руководителями, а двоечники стали предпринимателями....

Слава Лебеднов

И также будут обирать обычных людей,обманывая их,как современные молодые из "единой россии"...

Сергей Глущенко

Двоечники по поведению - богатыми, по всем предметам двоечники -бомжами. Отличники - лотерея!

Nikas Juozaitis

Нет, дети чиновников и бизнесменов. Но они, как правило, двоечники. КудЫ кОтимся?

Ellа

у отличника больше шансов,богатыми становятся те кто умеет думать и рисковать

Василий Стеклов

Скорее всего двоечники. Они учатся врать и изворачиваться со школьной скамьи.

Галина

А ТЕ, КОТОРЫЕ УЖЕ В ШКОЛЕ САМИ СЕБЯ одевают и кормят своим бизнесом .

Татьяна Казакова

Чаще двоечники с богатыми папами и дырками в крыше машины, но ......

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Те, которые не во власти современного цифрового слабоумия

Всегда Котов!

как показала практика - лучше всего живут троечники.

Сильвия Нагваль

По статистике троечники более успешными вырастают.

Надежда Лапочка

всякие могут,способности , положение... и т.д основа

Niemand Против Войны

Всякие могут, чувак. Дело не только в оценках.

Нина М

Троечники обычно имеют системное мышление