Гуля

Koт - этo нe тoлькo шeрсть и рваные шторы, но и лапа поддержки в нужную минуту?)))

Ответы
Наталья Демешина

И это правда...когда моя красавица укладывается рядом и мурлычит...уходят все невзгоды...и нормализуется давление!😇😌😀

Гуля

Мне недавно подарили котенка и я безмерно рада ему, хотя...ну ничего, справлюсь)

Борис Толстошеин

если животное тебя по - настоящему любит...то лапа поддержки обеспечена...ну а шерсть - издержки производства...

Гуля

А тогда что...ожидает меня?))

Борис Толстошеин

изменение характера....как у ребенка...

Гуля

Это мне надо как то осознать...на высшем уровне сознания))

Борис Толстошеин

думаю это пройдет безболезненно....но ощутимо...

Гуля

🤭😀👍🍓🙋‍♀️

Ергалиев Жомарт

И не дай бог умрёте, он подкрепиться своей хозяйкой...

Ергалиев Жомарт

Всего лишь

Гуля

Ергали...я, конечно же, шутила и чтобы найти такого-порой не хватит и оставшейся жизни)

Ергалиев Жомарт

Кто ищет, тот найдёт

Гуля

Буду искать и дальше))

Ергалиев Жомарт

Ищите конечно...

Улугбек

Уууу... Какая Вы, Гуленька, ДАЛЬНОВИДНАЯ !!!

Гуля

Ну не так уж и дальновидная, если приходится еще и с ним возиться-маленький еще)

Улугбек

Пока 🐱... Станет 🐯 или даже 🦁...!

Гуля

😂

Nataly Konkova

И мирное мурлыканье с круглыми глазами )

Гуля

👍 это точно!))

Анатолий Морозов

Вот сейчас полирую кошку Пусю.

Гуля

👍 здорово...🍓

Анатолий Морозов

Теперь она сама себя полирует на мне.

Гуля

😀🍓, наверное очень приятно)

La Testa

Конечно, и массаж спины

La Testa

Замечательно, но очень легко он стрелки может пустить

Гуля

было уже однажды такое, но что делать)

La Testa

Не допускать такое!

Гуля

🤷‍♀️

La Testa

Да, дома можно и снять

С Новым Годом

А то и не лапа, а ещё что

Гуля

👍😀🤷‍♀️

Don Без Pardon

А лучше 5 кошек

Гуля

😱

Don Без Pardon

У меня есть

Наталия Евдокимова

От двух вешаюсь.Как обычно-заводят животных дети,а потом спихивают родителям и привет.А когда много лет живут-становятся членами семьи.Мучаешься от шерсти,приходится периодически стричь(удовольствие недешевое).В остальном-мои образец аккуратности и порядка уже 17 и 16 лет.Самое главное-во время,не слушая доброхотов кастрировать и операция "мягкие лапки".Поверьте-ничуть не страдают,котик периодически трахает подушку маленькую,а кошечка покричит и перестанет,к сожалению не получилось во-время стерилизовать.Только шерсть....Больше ни за какие коврижки не поддамся.

Don Без Pardon

У меня пятеро таек

Наталия Евдокимова

Они гладкие?

Don Без Pardon

Да

Сергей Виноградов

не люблю кошек

Гуля

Я тоже когда то так думала, но...не тут то было))

Ната

да😊😊😊

Гуля

👍🍓

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кот это супер! никаких проблем! он как комнатное растение - большую часть суток мирно спит клубочком!) привет Нинок!)

Ната

Приветик Вин)! Он мечта!

Нина Стeпаненко

🤗😊

Майя Петрова

да! ))))

Гуля

🍏

Милота))

Да))