Кристина Витальевна

Мои тараканы помахали мне ручкой и сказали ушли в запой. А что ваши тараканы любят вытворять?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Из детских уст-24
Вячеслав Дединовский
РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Я вчера в углу стояла,
Я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "восьмёрке",
У стекла,ближе к рулю,
Нацарапала отверткой:
"Папа!Я тебя люблю!
Нацарапала красиво,
Фразу из красивых слов.
Разве это справедливо
Ставить в угол за любовь?..

Алекс Никс

Оооо.... Да мои тараканы не только в запой уходят, но и на уши соседей ставят, вообще-то они у меня безвредные...

Кристина Витальевна

совсем без вредные тихи и спокойные

Алекс Никс

Но нет, азарники - по своему...

Кристина Витальевна

Весело с ними

Алекс Никс

Очень даже...

Святой Котец (Кz)

Напоминают мне о моральных принципах . Говорят что я стал много материться ,но я бы сказал даже дохуя )

Кристина Витальевна

это же охунно

Святой Котец (Кz)

не, я себя сразу мамбетом чувствую. Но все же иногда некоторые вещи нужно называть своими именами )

Кристина Витальевна

что правда то правда

Святой Котец (Кz)

Но иногда проявляю галантность в отношении Казахов и называю их Французами )) ... Звучит красиво, да и у них не бомбит сильно ))

. Наталёк

Оооо мои тараканы иногда совсем не советуются . Как себя вести (( они в гневе раз в месяц ))

Кристина Витальевна

хана окружающим значит

Сергей Неважно

да они задолбали-как выхожу на трассу-орут-гони Серёга что есть мощей в двигателе. 😀

Кристина Витальевна

экстрималисты

Сергей Зеленков

А у меня в голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.^^"

Сергей Зеленков

Эм...Не, они наружу не выходят, бояться нечего.))

Сергей Зеленков

Почему же? Так хочется быть ими "съеденной"?))

Кристина Витальевна

нет но поваевать хочется

Сергей Зеленков

Хех, как в песне "Война - так просто и понятно -
Стреляй в лицо, коли штыком,
Но если прилетит обратно -
То не ищи вины ни в ком.

Я много раз видал такое
За ваши миллионы лет,
Будить меня, поверь, не стоит -
Ужасен будет мой ответ"
Ааа вообще, это не будет из разряда "повоевать". Тупо истребление противостоящих. Считай, как живой обед, снующая перед лицом хищника жертва, не имеющая возможности противопоставить хоть что-то, ибо все потуги тщетны и лишь участь быть "одним из тех глупцов, что стали едой". Малой частью однородной массы мяса и костей. Но да ладно, что-то я увлёкся.о.о Нооо каак-то так.^_^"

+J
++++ Jeki ++++

сделайте подписку это же не трудно

Seduce Mi Mente ;)

У меня в голове только мозг, тараканов санэпидемстанция выгнала)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

У меня нет тараканов - их сожрали твари посерьезнее...

Антон Баранов

ну вчера зачем-то по пьянки удалил свой профиль в ОК!

Антон Баранов

перебрал вчера я и чё-то психонул , ща вот думаю надо восстановить его!

Светлана Парфёнычева

восстанавливай конечно

Антон Баранов

сёдня не охота..завтра займусь ...

Светлана Парфёнычева

как будет время,а так жалко конечно...

Огнелюбивый Панд

А у меня их нет, я жильё в чистоте стараюсь держать

Александр Маслов

купил мелок от них, тишина в голове сидят рисуют

Евгений

тяжко вам сейчас будет без трезвых тараканов

Кристина Витальевна

наоборот легко и весело с пьяными

Ярослава Веричева

устраивают дискотеки вперемешку с трауром

Кристина Витальевна

это тяжелый случай однако

Ярослава Веричева

дам как-то уже привычно

Никитос Громов

У меня нет никаких тараканов. Даже комаров.

В9
Влад 999

мои тараканы эволюционировали до демонов)

Кристина Витальевна

злобно мои маленькие но противные мертвого с могилы поднимут

В9
Влад 999

ой не надо про мертвых) достали

В9
Влад 999

после смерти бати вроде как принимал как должное.. но после прочтения амерканского чмопса который сказал что то что мы видим по пьянке или под иным кайфом это не галюны а реальность стало еще хуже)

Кристина Витальевна

на подсознательном уровне мозг выдает ту картинку или информацию которую желам увидеть доказана учеными

В9
Влад 999

это значит я сам так захотел по обкурке дергаться от таинственных мест из которых может выскочить нечто несусветное?

Наталия

когда много шалят, мы играем в морской бой

Иван Страшко

Так это они к вашим тараканам попёрлись?

Бекзод Абруев

аплодируют обычно ... после моих косяков

Максим Исанин

Совесть будят, от которой не убежишь)

Кристина Витальевна

плохо будят раз еще не разбудили