Я С Марса

Едят ли голуби собачий корм?

Ответы
Ivika Ivika

наверное,едят...помнюкак в студенчестве поставили банку с паштетом на подоконник, а голуби все съели.....а мы остались голодными. у меня просьба Прошу проголосовать за мою любимую доченьку в номинации "Мисс Интернет" по ссылке http://www.015.by/photo/318
№ 9 Петровская Анна
Голосование закончится сегодня ,16 мая в 21.00!!!!!
http://my.mail.ru/list/120766/photo/_mypagephoto/156.html

Татьяна Ивченкова

Скоро собак есть начнут... В уличных кофейнях на открытом воздухе прямо в чашку лезут и так и норовят кусок из рук выхватить!!!

Я С Марса

)))

Татьяна Ивченкова

Ну правда... обнаглели совсем орнитозные!!!

Оля Петрова

не кормила , поэтому ничего конкретно сказать не могу. но думаю , что голод не тетка , захотят кушать и его слопают

Я С Марса

да

Valeri Volnaya

Нужно наверное лучше провести эксперимент и дать голуби собачий корм , и ответ появится час по себе )

Я С Марса

едят

Valeri Volnaya

ну вот тебе и ответ

Людмила Миронова

голуби - прожорливые птицы...может и едят. Попробуйте покормить и узнаете...

Я С Марса

едят

Максим

очень может быть, покроши и посмотри. у меня воробьи дворовые мясо едят...

Я С Марса

да

Ната

Марсик какой ты красивый 😉

Я С Марса

это каштан

Ната

ляпотааа!

Я С Марса

у вас нету?

Ната

нет

Я С Марса

вот более качественные фотки с ним http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=114065767&postcount=358 и где ты живешь?

Клавдия Петровна

Кроме семечек ничего больше не давала. Попробую дать корм тогда скажу.

Ольга Алиева

Голуби едят все! А потом все это, переработанное,... скидывают на нас!..

Я С Марса

)))))

Татьяна

НЕ ЗНАЮ.КАК ГОЛУБИ.НО МУЖИКИ В СВОЕ ВРЕМЯ ЗАКУСЫВАЛИ КОРМОМ ПИВО !

Светлана Вахтель

я как то ни разу не додумалась покормить голубей собачьим кормом

Я С Марса

)))))

Viacheslav Oleynyk

По идее должны . Главное чтоб кое-что другое собачье не клевали. 😄

Инна Спица

Они едят все

Viacheslav Oleynyk

По идее должны . Главное чтоб кое-что другое собачье не клевали. 😄

Maksimka Maks

ты что с Марса ? какие голуби какой корм причем здесь собаки )))))))

Я С Марса

на марсе жизни нет

Гоша Лифанофф

в собачьем корме не так уж и много не удобоваримого голубями

Евгений Дикаревский

Не проверял... Но если мелко покрошить, то наверное съедят...

Forever Alone

не знаю не кормил,тока семками! зато собаки голубей едят)

Я С Марса

едят

Олег Святохин

незнаю как на марсе,а на земле голубь ест все что найдет.

Я С Марса

угу

Я С Марса

угу

Ольга Паздникова

Если поклевать больше нечего, то и собачьему корму рады!

Анна Травкина

Не знаю надо по экспериментировать. Спасибо за идею 😉

Я С Марса

да

Anton N

голуби даже голубей(приготовленных) едят. так что .....

Я С Марса

нефига се