Я Не Ангел

Какой типаж девушек (парней) тебе нравиться?

Ответы
Кицунэ

Знаешь, это совсем непростой вопрос, на самом деле. и ответ на него один только правильный. вот когда ты задашь его какому-нить парню(а лучше, чтоб их сразу много было и тут их понесет на подробности сисек, волос, сложения, роста и прочего, много чего интересного услышишь) и он скажет - да пофигу мне все девушки, мне нужна только ты....вот тут тебе и каюк

Владимир Селезнёв

чтоб волос толстый а голос тонкий, чтоб фигуристая была, с румянцем, но чтобы скромная добрая и терпеливая, чтоб ноги прямые а руки чтоб тонкие и тоб шея длинная а глазища огромные и влажные как у коровы чтоб плечи узкие и впалые а попа чтоб такая хорошая блин и чтоб шла вся покачивалась как лодочка ))))

Андрей

Хороший вопрос. Хорошо если у этого человека сбалансированная Воля, спортивное телосложение, мастерски владеющий своей эмоцией и замечательный собеседник, способный развивать любую тему очень глубоко. Случаем не встречали таких типажей?

Андрей

вообще стараюсь не думать. если чем задел, то не осознанно.

Я Не Ангел

Да нет не задели так слегка поспорили..шутка

Андрей

вот и хорошо. задеть легко, восстановить труднее, а приподнять в поле задач вывел. не всегда получается, но я учусь.

Я Не Ангел

Тогда удачи

Андрей

Благодарю!

Владимир Гончаров

мне бы отискать себе девчёнку, чтоб была бы гибкой, как лоза! Но с другим не гнулась и в сторонку не косила хитрые глаза! Мне бы надо именно такую, чтоб не запирая на засов я б её оставил не ревнуя среди самых ловких удальцов....

Настя Токарь

самоое главное чтоб хорошо относился ко мне любил, уважал, ценил, мав свою мнение, увереный в себе, сказал так будет и значит не как иначе но иногда поступал и мне, ну много чего можно перечислять и не спокойный таких не люблю

Дмитрий Бондаренко

Девушка должна быть изящной. Обязательно брюнеткой, с красивой фигурой, есть у меня фантазия что на ней юбка-карандаш, и шелковая сорочка. Очки, они добавляют интелектуальности. Волосо собраны.

† Александра Британ †

хмм,не дрыщи,такие в теле скажем так,лучше брюнеты,но не блондины или рыжие,а посути мне главное чтобы нравилась душа,общение с человеком,не с красивыми же глазами ты будешь жить всю жизнь

† Александра Британ †

как то так получилось что вокруг меня одни истории да события

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

С одной стороны это полезно опыт все дела а с другой можешь скоро состариться)))

† Александра Британ †

опят конечно хорошо,но лучше его услышать,чем переить

Женя Noname

Атлеты без мозгов чаще всего (98%). Умники умеют что то 1 в своей жизнь!! Нормальный типаж для каждого свой! Из девушек почти тоже самое!!! А так чтобы было все и сразу не бывает!!!

Диляра Усманова

Милые красивые добрые талантливые и с убийственной улыбкой - этот парень один единственный и моё сердце любит его одного и никого больше оно занято только ним

Б2
Бот 222 Ботов

👍 круто)

Кузьма Гапоненко

девушки однозначно. брюнетка, рост от 160 до 180 см, грудь не менее 3-го размера, чтоб талия присутствовала, ну и попа была не два кулачка, но и не тумбочного вида.

Алексей Олейник

которые не ленятся над собой работать не только в плане маникюра, макияжа и шмоток, а активно над собой работают в плане подтянутого здорового тела

Май Болдырев

Мне жаль глупых людей обеего пола. а когда они пытаются учить или командовать, то вызывают омерзение. Те, кто не попадает в эту рубрику мне нравятся

Валентин Сафрончук

Ну парней....разве те,которые занимаются спортом....и всё!А девушки.....умные,красивые,сексувльные,темпераментные,полёт фантазий....без тормозов...!

Маруся

Прикольно,спс за ответ))

Владана Фокс

брюнет,зелёные или карие глаза, рост 175-180, вес 75-80, широкие плечи, харизматичный,с чувством юмора, хотя может понравится и другого типажа парень

Вероника Трояновская

Думала, что блондины высокие с красивыми голубыми глазками и накаченным телом, а живу с брюнетом черноглазым не высоким и худеньким)..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот у меня примерно так же)

Б2
Бот 222 Ботов

а как же фалловеры))?

А. С.

Типаж - богиня сладостного секса, умна, красива и игрива нежна,тактична и верна, воспитанна пусть будет в меру, а также весела!!!

Александр Коваленко

По моему типаж, это надменная заинтересованность, мне нравятся люди умеющие держать свое слово, и с чистым, открытым сердцем!!!

Наталья Чеглакова

Умел думать головой и работать руками. Не смотрел в сторону других женщин и не заводил с ними роман. Мог защитить себя и меня.

Ксенчик . Ru

Нет определенного типажа! был муж красавиц, теперь не очень красивый, вернее совсем не красивый, но зато очень добрый

Nikolai Lele

парни мне не нравятся,а девушки ,очень скромняги,и страстюги нравятся ,а вообше .ГЛАВНОЕ СОВМЕСТИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ