Брунгильда Анжуйская

🖼 Какое было прозвище у вашего учителя химии?

Ответы
Наталь

Атанова. это её фамилия. мы её так и называли. Всеобщая ненависть была настолько единодушной, что никакое прозвище её смягчить не могло. Скверный был человек. Слава богу, в 10-м классе она от нас ушла и хоть в классе нет ни одной медали по её милости, 11 отличных аттестатов всё-таки есть))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нашу просто и незатейливо звали химерой. Совсем не вредная была и добродушная. Сказочно пугливая. Заранее начинала визжать перед любым самым мирным опытом. А после показательного взрыва гремучего газа мы ее реально откачивали. Открыла глаза только после того, как кто-то сказал, что ему с задней парты было плохо видно, и нужно опыт повторить. Второй раз упала в обморок после того, как мой сосед по парте у доски отвечал, а ему в портфель в это время карандашик чистил (чтобы на пол не сорить).

Clan

Никакого. Только по имени-отчеству: Любовь Семёновна. Наш уникальный классный руководитель, которая взяла нас в 8-м классе и довела до выпускного. Все предыдущие сдувались за год максимум. Доброго ей здоровья!

Вита

химичка,не больше))))
у учителя по литературе и языку ,вот там смешнее -Филиппок)). а старшие классы ее же звали чекушка,пацаны,бессовестные))
за маленький рост)))

Геннадий Голубев

Блин, думал, думал... и только одно прозвище вспомнил у наших учителей, это географичка - "горилка" - за ее "красоту". Остальные только имя-отчество-фамилия.

Брунгильда Анжуйская

Горилка - тоже хорошо)))

Геннадий Голубев

Ну... тогда мы еще непьющие были. т.е. горилка - типа обезьянка.

Брунгильда Анжуйская

А я, по своей испорченности, поняла по-другому))))

Геннадий Голубев

Это я уже когда работал, попробовал горилки, с нами хохлы работали из Винницы, постоянно привозили, а Азеры - чачу.

Светлана Бульская

У нас была баба Оля с лысиной на макушке.Мы решили ,что кислота попала.))Тётка добрая была,но прикольная.А говор,то вообще отпад:"Понапишите хвормулу"))))

Aleksandr Pushkin

у нас точно по имени обеих называли в наше время, а после не знаю,..у некоторых учителей по другим предметам были правда разные клички внутри школьные

Julia Epp (Schönknecht)

« значит». Потому что он после каждого слова добавлял это « значит». Иногда , весь класс начинал считать , сколько раз он это слово произнесёт ! 😄

Ко
Константин

Папа тебя учитель химии в школу вызывает. - Да не пойду я что я там забыл. - Правильно я тоже думаю что на этих развалинах делать.

Демонолог Миднайт

Это была молодая женщина со стальным голосом и усами. При этом она была настолько стандартной, что не имела прозвища)

Демонолог Миднайт

А у вас был Уолтер Уайт?)

Брунгильда Анжуйская

Нашу звали Химера....

Демонолог Миднайт

))) великолепное прозвище!

Брунгильда Анжуйская

Да, неплохо правда

Иван Назаренко

она у нас была классной руководительницей без кликухи....очень строгая но вне уроков золотой человек...

Иван Назаренко

сейчас в Челябинске гдето живёт мировая бабулько до сих пор общаемся...

Нелли

Кубик рубрика. У него были квадратные очки, он одной рукой писал второй стирал, что успел записал.

A Lina W

Звали уважительно Альфрида,имя было красивое и учитель от бога,хоть и строгая,но химию знали все

Са
Санта

Петрович его все звали. Рукоприкладством грешил. А второго учителя просто завуч называли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Её по фамилии называли, даже ровесники моих родителей её помнят и волосы дыбом становятся

Сергей Субботний

высокий, худой, сутулый, унылый учитель ФИЗИКИ. именно его почему-то звали "пробирка."

Ke
Keeper

Шрайбикус. Хотя к немецкому языку он отношения не имел - увлекался эсперанто.

Ася Даниелян

Кимуся), фамилия Ким была.. уникальный человек,вечно ухахатывались над ней))

Александр Шебалин .

У нас вообще без прозвища был,почему-то.По имени и отчеству его звали.

Ир
Ирина

Биологичка- стрекоза, физичка -молекула) а вот химичка просто химичка

Игорь L

Химия - самый крутой предмет. И так его испортили в школе.....)))

Игорь L

вот помню как там заполнялись строчки)

Брунгильда Анжуйская

и я помню)

Игорь L

прям одновременно)

Игорь L

ну да)