Ка
Катюха

Знаете ли вы что в логотипе "Единой России" изображен Медведь а внутри его КАЗЁЛ)) неверите? гляньте! Может это и есть тот самый медвепут??

Ответы
Татьяна Соколова

знаете, я на это не смотрю. у меня другие интересы.... я сейчас хожу в бутики, смотрю на сумки, не могу определиться, какую мне надо !!!

Елена Веселова

Не приглядывалась. А вот то, что двуглавый орел с опущенными крыльями взят из америнской символики - это знаю точно...

Людмила Быкова

Ой,смеюсь на глупость!Что нам все надо,лезем не туда! Живем,хуже всех,имеем запасы внутри земли,а все нищие!

Ка
Катюха

Земля русская! Хозяин скорее будет влачить жалкое существования но никогда не будет рабом

Марина (Wolf) Сухарева

Как сказал бы Станиславский: "Не верю"! Но поглядеть-погляжу!!! =.) На всякий случай, мало ли...

Катерина Б.

Я не веду дискуссии на тему политики, так как наши взгляды не совпадают)

Алексей Длиннов

конечно у нас и на гербе орел с двумя бошками и одной короной.

Константин Константинов

Любая власть вне веры имеет внутри именно его )))

Мили Алиева

классссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Емельянова

Партия потихоньку начала РАЗВАЛИВАТЬСЯ!!!!!!!!!

Фи
Фина

мне плевать на политику и др. атрибуты власти

Vytasy Ivanov

Просто как в той сказке про иглу в яйце))

Валерия Вечность

медведь есть. козла как-то не наблюдаю

Откорней Докончиков

геннадий андреич, перелогиньтесь

Ирина Владимирова

Вероятно,но нам от этого не легче!

Инна Доронина

Даже не удивлюсь,все возможно.

Солоха

партбилет дома....приеду-гляну

Ка
Катюха

))

Валентина Максименко

задай что-то путёвое почитать

Валерий Симоненко

КАЗЁЛА не вижу, но один хрен!

Элеонора Леонардовна

ух! ты! надо приглядеться!!!

Наталья Петрова

И без секретика, так знаем.