Волга

ЛДПР против закрытия школ и больниц по всей стране...Вы поддерживаете?

Ответы
Sergio

Нет, Эта партия не выполнила ни один пункт прошлой предвыборной программы. Сейчас они пиарятся на школах и больницах перед очередными выборами в думу. Эта партия есть в думе на протяжении всего существования думы. Значит, школы и больницы закрывают ссогласия этой партии. С чего это вдруг эта партия стала против? Это она виновата в принятии законов об образовании и о здравохранении. Так что поскольку эта партия в думе была и есть, а толку отних нет - вон из думы!!!

Sergio

И эта массовка, включая рекламируемую вами партию, голосовала за закон об образовании и здравохранении. А теперь вдруг против. С чего бы?

Волга

она и всегда была против..

Sergio

Не надо врать!!! Специально посмотрел статистику. За закон об образовании фракция рекламируемой партии проголосовала: за - 96% против - 1 человек! Брехуны! Вы нагло врете и лицемерите даже в рекламе!

Волга

а Вы знаете как пишут статистику?

Sergio

Знаю. Бывают расчетные вещи, которые можно посчитать как угодно. А бывают протоколы голосования госдумы, где пофамильно зафиксировано, кто и как проголосовал. Согласно официальному протоколу, все члены фракции рекламируемой партии в госдуме кроме одного проголосовали за этот закон об образовании. А теперь вдруг против. С чего бы?

Дм
Дмитрий

к народу значит прислушивается с какой то целью

Владимир Ильин

За закрытие проекта Лубянки под названием ПДПР!

Иса Джи

а-можно..без..лдпр..кпсс.и..тд..?

Сергий Отец

Очередной пиар ход.

Нереальная Женчина

Как расшифровывается ЛДПР:люблю за деньги пи.деть о России)

Сергий Отец

- 1989 год. Учредительное собрание новой политической партии. Встаёт лидер: - Ну что, лоботрясы, дармоеды, пропойцы, раздолбаи! Как нашу партию назовём? Пьяный голос из угла: - Да чё думать-то, Владимир Вольфович, вот по первым буквам и назовём!

Сергей

Конечно!

Волга

👍

Не Добрый И Души Нет

конечно

Волга

👍

Андрей Дьяченко

да

Волга

👍