Кристина Прокофьева

Исстория из жизни:сижу я както в очереди к стоматологу шатается зуб, вот уже подходит моя очередь с зубом в руках захожу в кабинет стоматолога, мне пожалуйста тампончик я на нервах сама себе с вашей очередью зуб вырвала😂

Ответы
Dima_1_Го

У меня примерно то же было заболел какая то кишечная инфекция понос вызвал врача ,осмотрела написала каких то 5 лекарств направление больничный и ушла на след ующий день температура спала понос прекратился.....организм испугался таблеток и сам вылечился вот так (я правда таблетки не люблю принимать и организм теперь тоже

ДА
Дмитрий Аверченко

ну если проблемы с коренным (у тебя) будут такие же и так же решатся - денег не пожалею - прилечу к тебе учиться. Хотя, есть милое решение - радиация.

Кристина Прокофьева

Для чего

ДА
Дмитрий Аверченко

м. видишь ли. если я смогу так как ты вырывать зубы не притрагиваясь к ним - я сколочу на том миллионы.

Алексей Безденежных

Вам невероятно повезло если Вы зашли не в платную поликлинику. А то бы пришлось оплачивать посещение.

Геннадий Бухтояров

Так пусть хирург за флюорограмму и за вырывание зуба тебе заплатит ты же за него проработала.

Volodia Gurtovoj

САМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ НИКОГДА А СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ОТ ЗУБНОГО БОЛИТ А ЧЕ СДЕЛАЕШЬ ТЕРПИМ

Михаил Диденко

Ой, деточка ! Что же это происходит, что у таких молодых зубы сами выпадают?

Чеширский Кот

Ну даа вот вы сидите ! А ваши зубы шатаються черть дге пойми !!)))

Сергей Ерохин

он с тебя деньги за работу наверное ещё взял!?)

Асмадей

Талант стоматолога-даже без инструментов!!!)

Морская Волна

Молочные зубы они такие молочные)))

Kanstantin Kan

Молодец!!!)))💐 🌹 😘

᠌ ᠌

Молочные все сами выпадают..

22Алексей Русаков

🤣прикол или серьезно?

22Алексей Русаков

А фамилию хотя бы можешь сказать?

Кристина Прокофьева

🤣🙈Черный юмор

22Алексей Русаков

Нормальный КВН овский юмор)

Кристина Прокофьева

Гадя о чем нить говорит

22Алексей Русаков

Мысли только о Петрович