Олег Партолин

Развод - это не трагедия. Трагедия - это оставаться в не счастливом браке, и учить детей неправильно видеть любовь. 💞

Ответы
Людмила Давыдова

развод-это трагедия для одного..из супругов идетей-однозначно..............и освобождение-для другого...............

Ду
Душа-К-Свету

И оставлять детей без отца тоже ну совсем не трагедия. Ну зачем он им,ведь это же всего лишь отец правда

Млечный Путь...

Согласна. Но все равно лучший вариант: или дети до 3 лет или после 18. В промежутке - все равно травма.

*Елена Сергеевна*

Трагедия-это когда земля по крышке гроба... Остальное вообще не в счёт...

Суссанна

А раз женился, то наладить отношения, договориться- слабо? Ради детей.

Олег Партолин

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы я, где правит слово мы, где есть совместные мечты. 🌹💯💞

Суссанна

Можно временно уйти , чтобы понять....

ОК
Олег Кузьмин

Трагедия, это дети после развода

Ва
Валентина

А есть подобрались у них то как?

Екатерина

Правильно. Не переживайте.

Танѩ

Всегда так считала!!!

Да
Дарий

Верно сказано

Я Счастливая

Да, согласна

Ва
Валентина

Согласна

Ва
Валентина

Спасибо ☕

Mariwa

🤝👍да!

Mariwa

Спасибо!☀️

Веселюк. Tallinn.

да

Ольга Просто ******

Верно.

Колосова Наталья

Точно

Колосова Наталья

Точнее вообще не видеть любовь

Шепот

✌️😉

Майя Петрова

🤝

Не Дай Бог Каждому!

👍

Со
Солнце.

👍

Rima Kravcenko

😍