Даля Соколова

Какие приключенческие фильмы с перемещением во времени можете предложить посмотреть?

Ответы
Ina Jin D Rin

"Машина времени" (но точного названия не помню) - фильм об изобретателе машины времени, который он потерял жену, и хочет, по этой причине, вернуться в прошлое, чтобы её спасти, пробует вернуться в прошлое (Нью-Йорк конца 18 века) и успешно возвращается, идёт схватка между учёными за машину времени, он запрыгивает в машину, переводит рычаги и оказывается в "пещерном времени" и знакомится с двумя разновидностями людей: подземными и наземными, которые воюют; он освободил девушку и девочку (или её не было?) из клетки, (страсти-мордасти), сражается с "хозяином" "заключённых", уже с Д запрыгивает в машину, теряет медальон с изображением жены, возвращаются в Н.В., но понимают, что не могут тут жить, ведь всё иное и снова в "пещерный век", разрушает машину и живёт счастливо

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Тёма Тёмыч

Назад в будущее, Машина времени, Люди икс: дни минувшего будущего, Грань будущего, Люди в черном 3, Принц персии: пески времени, Кредо убийцы, Иван Васильевич меняет профессию, Мы из будущего, День сурка, Клик: с пультом по жизни, Туман, Гостья из будущего, Черный рыцарь, Пришельцы, Рыцарь Камелота. Ну и еще много. Это те, которые я смотрел

Даля Соколова

Спасибо!

Александр ( Defender)

Гостья из будущего,В ловушке времени, Жена путешественника во времени, Дорога в Зарахемле( там актриса симпотичная), Филадельфийский эксперимент, Мы из будущего1и2, Назад в будущее все части, Армия тьмы,Таймлесс, Малыш (фильм, 2000), Континуум (фильм),Машина времени (фильм, 2002),Вне времени (фильм, 2015)

Лора

в последнее время пересмотрела много фильмов как раз с перемещением во времени, вообще стоящего ничего нет, есть уже относительно старые = Грань будущего и иСХОДНЫЙ КОД,а вообще советую посмотрите фильм Пассажиры- фантастика, очень неплохой фильм , ну и Облачный атлас понравился

Даля Соколова

Спасибо!

Shlooz Shlooz

Вообще, из последних фильмов о времени - Интерстеллар. Правда там не совсем о перемещении во времени. Но сюжет, незабываемая музыка Ханса Циммера делают этот фильм запоминающимся. После этого фильма у меня в голове еще долго звучали эти фортепианные аккорды.

Даля Соколова

Спасибо.

Ки
Кирилл

В поисках древней гробницы ( крутой кстати фильм) патруль времени, бойфренд из будущего, жена путешевствиника во времени, петля времени,де жавю, да много еще, просто за раз не вспомню....

Даля Соколова

Спасибо большое!

Табуретыч

Треугольник,Заброшенный дом,Машина времени,Чернобыль.Зона отчуждения (два сезона),Патруль времени (Без Ван-дама),Петля времени,Временная петля,Провал во времени,Четвёртая планета.

Даля Соколова

Спасибо.

Бот@Нег V

.https://www.ivi.ru/collections/machina-vremeni?utm_source=adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid:1064197335_cn:mg_dsa_category_p_rf&utm_content=type:g|pl:|cv:253602208743|target:dsa-398646070049|adgr:53864046644|dv:c&utm_term=&gclid=Cj0KCQjwkpfWBRDZARIsAAfeXaqaNiu9mYYmUL4g-2Go0SC6_W1JvlOSU3X

Сергей Башкеев

Бегущий во времени, Жена путешественника во времени, Временная петля, Бигглз: Приключения во времени, Машина времени (2002), Континуум, Пиджак, Петля времени

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

день сурка, кейт и лео, мы из будущего, ещё... какая-то российская история под новый год с мужем боярской)) и такой старый советский...стрелец неприкаянный)))

Даля Соколова

Спасибо. Эти смотрела.:-)

Green Snake

в серіале "звёздный путь вояджер" есть с десяток серрий на эту тему. а еще есть фильм "часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени"

Сергей Крушенко

"Беглец" - старый фильм с Эмилио Эстевесом и Рене Руссо. А насколько шикарен там Мик Джаггер, не говоря уже о сэре Энтони Хопкинсе!!!

Даля Соколова

Спасибо.

Сергей Крушенко

Посмотрите - не пожалеете! :-))

Даля Соколова

🙂 Хорошо.

Ал
Александр

Самый лучший...так и называется...МАшина времени. там про молодого учёного..Александра Хардигена. Посмотрите..не пожалеете

Даля Соколова

Спасибо.

Галина Ломацкая

Я в шоке!!! 4287 чел смотрят и 421 советуют смотреть....И где у людей столько свободного времени??? Да ещё и в спрашке сидят!!!

Vadims Smirnovs

даля люблю эту тематику сам поэтому могу целый список: Граница времени, 11.22.63, Временное пространство/The Time Tunnel .....

Даля Соколова

Спасибо большое.🍀

Vadims Smirnovs

если интересно еще добавляйтесь в друзья закину еще ссылок по фильмам и не только. Меня временные парадоксы давно интересуют

Даля Соколова

Спасибо!

Аллаツ

Петля времени, Грань будущего, Континуум, Патруль времени, Исходный код, Время, Начало, Потрошители, Треугольник

Юрий Хор. (Молодой)

Какие помню. Иван Васильевич меняет профессию, Назад в будущее, Патриот, Сериал:Доктор кто, Зловещие мертвецы.

Даля Соколова

Спасибо! 🙂

Angelina Goncharova

вот - вчера - крутили - Иван Васильвич меняет профессию - как то так называется - шурик яковлев милославский .....

Андрей К

На вскидку и не вспомнить. "Гостья из будущего". Вот уж реально культовая картина для своего времени.