Ἀπ
Ἀπάτη

А может... если сушилка для рук не срабатывает, когда подносишь к ней руки, то ты и не существуешь на самом деле?😕

Ответы
Сергей

просто в нашей странной стране слишком много фантазёров и чудовищно мало честных руководителей и толковых специалистов)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так скоро автоматические двери перестанут реагировать, затем лифт...а там и зеркало отражать перестанет 😂😂😂

Ἀπ
Ἀπάτη

А потом придёт уведомление, что надо себя перезагрузить. Или вообще скачать лицензионную версию.)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂может можно взломать?

Ἀπ
Ἀπάτη

А это идея... Как?)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Эмм...программой 😂

Ἀπ
Ἀπάτη

Теле?) Новостями, например. Хотя... тут скорее будет не взлом, а просто поломка.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

LuckyPatcher 😂😂😂

Кот. Просто Кот.

Недавно видел привидение в виде старушки. В Ашане на неё ни одна дверь не сработала.)))

Мужчина

👤👥 Не Может Быть 🤭🤭🤭)))

Игорь Крайнов

Существуешь...наверное хотелось бы что бы не существовал, но увы, существуешь

Владислав Крашенинников

Нет,если щесна это значит-что нет сушилки!Руки ответственному бы отрубить!

Александр

тогда я бы мог потрогать тебя для того чтобы выяснить ты есть или нет

Pas-De-Chat

остается проверить отражение в зеркале Может и впрямь - Дьявол

Ἀπ
Ἀπάτη

При чём тут дьявол...

Роман

Что бы это осознать... одного косяка пожалуй маловато будет)))

Sergey Bayazitov

Особенно, если ещё при этом и отражения в зеркале нет )))

Александр Харлов

сушилка временно не существует.. надо ремонтировать..

Roman K

А так и есть ,между прочим. Сушилка - лучшая проверка

La Testa

А при чем это? Значит она отключена или сломанная

Ἀπ
Ἀπάτη

Философский иллюзионизм, эй...

La Testa

Это плохо?

Ἀπ
Ἀπάτη

Смотря с какой стороны посмотреть.

La Testa

С позитивной или негативной, либо абстрактно или конкретно

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну смотрите сами. Если предположить, что весь внешний мир есть иллюзия, кажимость, фантазия мозга. Хорошо/плохо?

La Testa

Смотря от ситуации

Ἀπ
Ἀπάτη

Круг замкнулся...

Виталий Гусев

Это сушилка не существует как исправный предмет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄😁 тогда и в зеркале ты бы не отобразилась))

Ἀπ
Ἀπάτη

Где вероятность того, что зеркало - это именно зеркало, а нет просто глянцевая неотражающая поверхность?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тогда приведи друга и вместе проверьте)

Ἀπ
Ἀπάτη

Друг - подставной.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тогда - любого не знакомого первого попавшегося)

Ἀπ
Ἀπάτη

А это вообще ИИ. Всеее под колпаком... Пора надеть шапочки из фольги и лететь на Нибиру... (Простите, середина пятницы, переработка).

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 сегодня после работы ты спишь и никакой спрашки!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А если я не наелся едой ,значит еды и не было ?

Ἀπ
Ἀπάτη

Именно! Иллюзия. Либо рептилоиды этот кусок времени вырезали из истории.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рептилойды сволочи,надоели уже свои эксперементы надо мной ставить. Хотя наверное все иллюзия и ничего нет. Даже ощущения иллюзорны

Ἀπ
Ἀπάτη

В этом-то и их задумка. Цель достигнута, так сказать...

Денис Семенов

не работает сушилка!!!! по дороге высохнут!!!1

Aleksandrъ

А может вообще мира нет в котором мы живем

Ἀπ
Ἀπάτη

Именно. Всё симуляяяяяцияяя и иллююююююзияяя...

Ag
Agafon

или просто не для тебя это устройство..;)

Ἀπ
Ἀπάτη

Не доросла, эх...

Ag
Agafon

..)) фейс контроль не прошла..))

Ἀπ
Ἀπάτη

Точнее хэнд контроль уж.

Ag
Agafon

..)) ну да..) или просто кто-то выключил его из розетки..;) ))

Михаил Карлов

Мы Вечны а сушилка для рук уже прошлое!