Роман Анисимов

как исчисляется срок исковой давности, если квартира в споре между двумя сторонами, а в спор вступает третье лицо?

Lydmila Timashkova

общий срок исковой давности 3 года, он исчисляется не с момента вступления сторон в спор, а со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права (есть исключения) . вступление в спор 3 лица на течение срока не влияет