Васисуалий Лоханкин

Как вы считаете, нужно ли для усиления дисциплины, вернуть в школах сечение розгами?

Ответы
Ира

дома необходимо применять розги...главными воспитателями являются родители и ответственность они несут за воспитание

Любовь Ений

...сечение розгами - это перебор, а дисциплину не помешало бы вернуть... не только в школах, но и в семьях и в обществе!!!

Helen D.

Я предлагаю сначала пробовать на тех, кто это предлагает! Как и все остальные новшества в школе...

Helen D.

Какой-то вы слишком кровожадный! Не хочется даже общаться...

Васисуалий Лоханкин

да как угодно, ты у меня тоже восторгов не вызываешь

Helen D.

К тому же еще и грубиян!

Васисуалий Лоханкин

вот тебя точно плохо воспитывали, кстати еще не поздно

Helen D.

Я не грубила вам.

\\
\\ \\

тогда нужно вернуть и всё гос устройство и декорации домов , улиц ... в общем , вернуть эпоху

\\
\\ \\

позвольте поинтересоваться : кто это --- мы ? 😊

Васисуалий Лоханкин

общество

\\
\\ \\

и много Вас --- общества ?

Васисуалий Лоханкин

вам хватит

\\
\\ \\

ух ! интонацией секретарши Верочки из к\фильма Служебный роман 😊

Ле
Леа

Давайте сначала высечем министра образования! Глядишь, и школьников не придется!

Васисуалий Лоханкин

тогда надо высечь и того кто его назначил

Ле
Леа

Согласна

А. Е.

вы наверное не пробовали в школе розг, ,,, кто пробовал, не захочет своим детям,,,

Татьяна Tatiana

Эххх, где же цивилизованная Европа??? Аууу!!!!

Мишка Квакин

Секли Васисуалия видно в школе))))))))))))))

Суссанна

я бы ввела....для некоторых.. 😪

Виктория Осипова

Я думаю.... не плохо было бы!!!)))

Неизвестно Неизвестно

Надо в семье воспитывать

Люция*******

Ещё чего,дикость какая!

Елена Родичева

Смеешься?))) А мои цветочки на балконе?))

Люция*******

Ах,лимончики, вы мои лимончики...так морозоустойчивые садить надо,Лен! 😉

Елена Родичева

Ха)) Какие выросли))) У меня всё больше кактусы))

Люция*******

Та,им ничего не будет,не волнуйся!:)))

Елена Родичева

Точно?

Чаликушу

непедагогично

Васисуалий Лоханкин

почему, во времена Пушкина детей секли и не самые плохие люди выросли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неплохо бы.

Константин Крылов

Ага! Опыт от отца к сыну переходит при помощи ремённой передачи )))))

Константин Крылов

Аксиома!!!!!

Машка ↯ Ёпрст

нет

Студент Валера)))

нас физик шлангом ласкал))

Машка ↯ Ёпрст

у нас была линейка и журнал классный)))

Студент Валера)))

Во блин и всем весело было))

Машка ↯ Ёпрст

ага веселье не то слово))) а вообще что в нас только не летело)))