Вячеслав Гордеев

Даже когда нам кажется, что мы достаточно глубоко проникли во внутренний мир другого человека, на самом деле это только кажется. Мы лишь стоим у входа в пещеру, чиркаем спичкой и быстро спрашиваем, есть ли кто-нибудь дома

Ответы
Наталья Полховская

Да. Во внутренний мир человека пробраться не легко. И не каждый позволит вообще даже туда постучать.

Вячеслав Гордеев

Довольно разносторонний: от металлоконструкций до кафе... Это крайние участки. Успешный бизнес.

Наталья Полховская

Все подняли самостоятельно?

Вячеслав Гордеев

Начало я положил. Кредиты, инвесторы нашлись ...и просто везение. А потом друзья по универу и т.п. подключились.

Наталья Полховская

Здорово! Значит идея была стоящая.

Вячеслав Гордеев

Конечно! Надо делать, выпускать то, что нужно людям и организациям (например Москве, МНТК и другим офтольмолог. клиникам и т.д.), то на что есть и будут заказы... Не всё просто, но всё нормально.

Валентин Козлов

Это вообще твои мысли?Или цитатами разговариваешь?

Lo
Love

Он сам не всегда знает о себе полностью)

Вячеслав Гордеев

Согласен...

Алексей

Отлично сказано

Вячеслав Гордеев

Спасибо