Тот Самый

Настал тот миг, когда наелся этим сайтом)) у вас бывал этот миг?

Ответы
Га
Галина

Нет....это же временно...стоит просто не заходить, а потом опять потянет заглянуть....как там, у Соломона-все проходит и это тоже пройдет!!🙈

~L
~Eva Lansca~

Даа! Было! Взяла паузу -- съеда тортик , пошла на итальянский язык , начала вязать .

Ан
Анастасия

Да, Тот Самый, лет 5 назад) День добрый) Теперь возьмёшь меня на санках кататься?!)

Тот Самый

Спасибо взаимно

Ан
Анастасия

Спасибо , Тот Самый

Тот Самый

Пожалуйста Анастасия)

Ан
Анастасия

Я пошла, Тот Самый, дальше в день... Будешь проходить мимо....- не проходи)

Тот Самый

👍

Ол
Ольга

Ещё как бывают такие "миги" ))) Но снова возвращаюсь. Это как семечки)))

Александр Петрович Кудрявцев

да. Однако проходит время и снова здесь. На других сайтах то же самое

Татьяна

Бывало уходила несколько раз, становилось скучно - возвращалась.

Мелиса Трава

если знаешь, что сказать человеку, то общение не мешает.

Эмма Коноплицкая

Бывал и не раз...Но потом вдруг заскучаю и возвращаюсь...

Татьяна Морозова

есть только МИГ между прошлым будущим 🖼

Тот Самый

Спасибо взаимно

Татьяна Морозова

есть только МИГ между прошлым будущим 🖼

Леди Кена

Бывало..плюс депрессия-уходила больше чем на год

Леди Кена

Это срок..да

Тот Самый

Скоро юбилей)

Леди Кена

В будущем году

Тот Самый

Да

Леди Кена

Окай

Аксинья

Да, постоянно отвечать на вопросы- утомляет.

Тот Самый

Были б все вопросы нормальные))

Аксинья

Да, тут с Вами я согласна.

Тот Самый

Спасибо)

Евгений Бригг-Снежин

ОТЕЦ ИОНА ОДЕССКИЙ (ИГНАТЕНКО): «Рая на земле не будет. Тут мы проходим испытание. И апостол Павел пишет, что здесь добрые люди будут страдать, а нечестивые преуспеют. Очень многим не ясно: почему добрый человек должен страдать?! ..- мы объясняем, что у доброго человека есть совесть. .. И она_ чем чище - тем нужнее для спасения!?

Сергей Дж.

значит ,кто-то в реале заинтересовал больше

Тот Самый

👍

X-M@N

Когда пошел негатив на почве начатой сво

Ve
Vedddima

да ни боже мой, я тут тока осваиваюсь))

Тот Самый

👍👍

Зд
Здравствуйте

Тот Самый...миг...когда он шел нафИг

Нина Стeпаненко

у меня было в общем интернетом

Le Gushon

Жизнь зовёт, пора в дорогу. 🙂

Тот Самый

👍

..
.....Яна

Бывало..Долго не заходила..

Сергей Авров

Он и сейчас продолжается