Марина

Екхат Толле, впервые приезжает в Москву и 30 сентября будет выступать. в Крокус сити холл. Для тех кому эта тема интересна.?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Спасибо- но больше ему нечего сказать!

Ло
Лора

☺️ 😂

Одинокая Сволочь

мы так рады за него и всю Москву...

Марина

если вы не в теме зачем язвить?

Одинокая Сволочь

никакой язвы

Аюб Ахмедов

ПРИВЕТ ЧТО ТАМ БУДЕТ?

Марина

все то же

Аюб Ахмедов

КАК ПОНИМАТЬ МОЖЕШЬ ГОВОРИТ?

Uf
Ufo

Очередной гуру...

Uf
Ufo

Так внешнее не всегда совпадает с содержанием))

Марина

иногда совпадает, но щас не об этом )))

Uf
Ufo

Точно. Бабло чувак стрижет. Уже плохо.

Марина

да не такие уж большие деньги да и за организацию надо платить и содержание зала и перелет и размещение

Uf
Ufo

Явно не в минус работает. Да и не суть.

Андрей Земелько

А это кто?

Марина

​Все проблемы, страдания и боль порождаются нашим эгоистичным умом, цепляющимся за свое ложное «я». Вырваться из его плена можно только через абсолютное присутствие в Настоящем — единственно реальном моменте жизни. Именно в Настоящем мы обретаем свою истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность и совершенство есть не цель, а реальность, доступная нам уже сейчас.