Fanta Nickola

Кто знает теорию струн, расскажите в краце. Посмотрим сколько здесь таких

Ответы
Lucifer

Не разбираюсь в этом, но был бы рад услышать ,что это вообще такое "простыми словами". Смотрел "Теорию большого взрыва", и наслышан о ней))

Fanta Nickola

Простыми словами ,это вещь что меньше кванта, даже кварка и частиц четырех взаимодействий. Страница в квантовом мире и законы в макровмеленной на нее не влияют. Даже более того струны сами определяют законы. Струны переплетаются в клубки и в разные формы создавая все более причудливые формы их нельзя обнаружить. Они пронизывают все и определяют все. Это как темная материя, только глубже. Самый базовый элемент. Вот только это не проверить. На то она и теория. Хотя почти все учёные уверены что оно так и есть

Lucifer

Очень интересно) когда начинаешь во все это вникать, появляется еще больше вопросов)) я вот не понимаю, людей, которые до сих пор считают что одни во вселенной))

Unknown User

да ничего интересного. Умозрительная теория. Попытка натянуть математические формулы на известные закономерности

Валентина Мезрина

ВЫ о теории суперструн и квантовой механике?

Fanta Nickola

Только о теории струн

Июнька

это физика..это не мое..((

Mister Farid

вкратце? теорию суперструн? серьёзно? это же будет... *изначально многомерное пространство компактифицировалось в струны и вместо 21 измерения стало 3* как-то так, мне кажется, если вкратце.. а толку то

Июнька

умничает товарисч....