Константин

Как звучит название последней прочитанной Вами книги, если к нему добавить "с бензопилой"?

Ответы
Борис Дмитриев

Прикольно звучит. Прикладная математика с бензопилой. А у внука - Незнайка с бензопилой. С добавкой "в штанах" - тоже самое. Ну и "без штанов" - тоже не плохо.

Aleks Sh

" С бензопилой, Джек из тени".... " Джек с бензопилой из тени"..... " Джек из тени с бензопилой".... Вы не уточнили куда добавлять " с бензопилой"...

Просто Вишенка

сейчас развлекаю себя Беляниным...так что название слилось очень органично)) " Джек - сумасшедший король" с бензопилой))))

Primal Fear

Я то вырос на Iron Maiden. Сама понимаешь, что я тогда слушал.) На Power в любом проявлении подсел не так давно. Лет пять семь назад. А недавно к готике присоседился.) Поэтому у меня такой большой разброс по стилям.

Просто Вишенка

Ладно, Лёш...пойдём отсюда...а то Константину надоело всё это читать...

Primal Fear

Пойдём, Лен.)

Просто Вишенка

улыбаюсь...Мы утопали...Спасибо, Константин, за гостеприимство)...

Константин

Да ладно, мне всё интересно.

Андрей Артемов

Правила безопасности при проектировании оборудования атомных электрических станций С БЕНЗОПИЛОЙ. Прокатит?

Zh
Zhanel

не помню уже... допустим "Мастер и Маргарита" с "бензопилой".. точно не помню, что в посл.раз читала

In Your Dreams

"Лихорадка теней" с "бензопилой" ахх-ха-хах !!! вобщем-то в книге такого предостаточно ))) 👍

Лучезара Фотоновна

Буги-вуги-Book. Авторский путеводитель по Петербургу, которого больше нет... с бензопилой ))

Dark Inquisitor

Ук РСФСР...

Адлан Ахметханов_

вор в законе. разборки блатных. получается вор в законе разборки блатных с бензопилами

Анатолий Орлов

Роман, с бензопилой закончился когда я перепилил 8 кубов дров,последняя пока моя книга.

Наталия Зинченко

На пятьдесят оттенков темнее с бензопилой. Оригинальненько .И она бы там не помешала

Наталья

бременские музыканты с бензопилой, а до нее "бизнес - это психология с бензопилой"))

Владимир Беккер

Искуство общения слюдьми

Наталья

чему вы научились?

Владимир Беккер

Книжку я читал,понятно.

Наталья

а полезно?

Андрей

Петр первый (с бензопилой) А Толстого

Ассоль Апельсинка.

Рэймар Банис(психотерапевт) - Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии .

Олег Вакулин

Театральный разъезд после представления новой комедии "с бензопилой") (Н.В.Гоголь)

Владимир Зыкин

451 градус по фаренгейту с пилой.больше не задавай подобные вопросы,звучат ебануто

Seduce Mi Mente ;)

Испанцы с бензопилой,а если которую читаю силы вашего подсознания с бензопилой)))

Петр Горлов

Техасская резня с бензопилой, Пила 6 с бензопилой, нифига не смешно. Голая правда.

Владимир Ленин

Аааааа ха хах.... Оборжаться можно.... Тупее вопроса пока еще тут не встретил.....

Татьяна Цой

Ужас! Хватит того, что Маргарита летала на метле, но с бензопилой уже перебор.

Виктория Осипова

"Похороните меня за плинтусом....с бензопилой"!!!!))))) Ха-ха-ха!!!!))))))))))))))))))))))))))

Константин

Да уж.

Михаил Иоффе

Мастер и маргарита с бензопилой

Руссо

Как то не клеится. "Острова погибших кораблей с бензопилой"? Чушь какая то...