Аделина Свабода

Сейчас ходили по лужам под проливной дождь. Так хотелось попрыгать по ним, но наверное это не совсем правильно показывать пример младшему поколению? А пофиг, сейчас попрынаем))) а вам нравится прыгать по лужам? Или, тоже, мама в детстве запретила?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По облакам-бежать.
Когда-то мы, умели
По облакам.. и пусть кругом вода
Свободные в мечтах-не ищушие мели
Нас так манила эта, высота!
Свободные не знающие страха..
Нас в тайне к небесам манил полет..
Штаны промокли мокрая, рубаха
Но в душах наших Солнвшко, Живёт!!!!!)))))

Аделина Свабода

Да. Я сейчас очень часто на прогулке в небеса смотрю. Такой кайф)) наверное я не повзрослела)) мне хочется вытворять такие вещи) которые другим даже в голову не придет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тссс.. 🤫Скажу по секрету
Взрослеть вредно...
Взрослые слишком серьёзны для того чтоб быть счастливвмии
Ведь у них в жизни столько важный вешей..
Очень важных...
Но про одно они забывают
Нельзя себе запрещать радоваться миру!!!)))

Аделина Свабода

Да. Мир прекрасен))

Алексей Старшинов

Я в детстве научил соседей-хулиганов класть в лужу досу с гвоздем и камнем фиксировать на дне... Сколько машин шины пробило, жуть... А про прыгать в лужу своим неокрепшим умишком я и не думал, к сожалению...

Аделина Свабода

Внуков тоже научили?

Алексей Старшинов

Сын, падлюка , не в меня. Плывет по течению... Внуков не делает...

Аделина Свабода

)))) отомстил вам)

Алексей Старшинов

Не знаю, неактивный какой-то... Пьяного менты и то домой приносили... Дружбаны... А посидеть???

Владимир Строганов

Осип Мандельштам
Калоша
Для резиновой калоши
Настоящая беда,
Если день — сухой, хороший,
Если высохла вода.
Ей всего на свете хуже
В чистой комнате стоять:
То ли дело шлепать в луже,
Через улицу шагать

Аделина Свабода

А мне нравится босиком по лужам.

Владимир Строганов

Просто у вас нет галош.

Аделина Свабода

Неа. И не нужны.

Валерий Дементьев

маладец! не так давно организовал секту прыгунов...подошла знакомая бабулька...я ей говорю-давай попрыгаем...и мы вдвоем стали прыгать среди множества людей...смеемся и прыгаем

Аделина Свабода

Класс)) я б с вами попрыгала))

Паулина Павлиновна

Не помню, честно говоря) но наблюдала как дочь подруги смело прыгала по лужам, к слову ей около 2-х лет😂 как по мне это было весело, так как домой её унесли полностью мокрой)

Аделина Свабода

Аааа. А я считала что обувь всегда надо стирать.

Аделина Свабода

Да. Хотя и у меня раньше была не стираемая обувь. Но стельки там можно обработать.

Паулина Павлиновна

Ну стельки это да)

Уральская Рябинушка

В детстве было похлеще=подол на голову и побежали по лужам. думаете, это спасало платье? Как бы не так-до головы мокрые были

Аделина Свабода

А вот дождя в детстве я не помню)

Уральская Рябинушка

Я и грозы помню, прятались под кроватью. А теперь я обожаю грозу-люблю наблюдать за молниями, завораживает

Аделина Свабода

Грозы помню. Эта стихия меня завораживала)

Аделина Свабода

))) любила их.

Лека Лютер

Ага, запретила. Но потом я сама себе разрешила, и детям своим тоже. Я разорвала этот порочный круг запрета на лужи)))

Аделина Свабода

Блин а других тоже интересно. Поймать кого-нибудь и в лужу завалить))

Лека Лютер

Не, мы без насилия. Если кто-то захочет, то присоединится)

Аделина Свабода

)))) круто.

Aleksander Jakovlev

Меня бабушка с мамой выгоняли под дождь ))) А теперь уже сам с внучкой по лужам во дворе ношусь...)))

Ирина

Да можно и попрыгать🙂 с детьми как то всё проще...потому что они ещё сами незамысловатые 😊

Светлана Спицына

Ну и зря) Это твоя жизнь, живи на полную катушку, и не важно завидуют или восхищаются тобой

Аделина Свабода

Куда же?

Светлана Спицына

Воспари над суетой)

Аделина Свабода

Суета не для меня) благадарю.

Аделина Свабода

Волшебной ночи. Добрых снов))

Ар
Артур

Своим умом живём, если хочется, то зачем себе отказывать? завтра такого может не быть))

Аделина Свабода

Ну иногда мне хочется отказать себе)) почему нет?

Ар
Артур

Второго шанса даже природа не даёт)))

Аделина Свабода

Дают постоянно.

Ар
Артур

Зря((( а так бы и не думала))

Селия Вымри

Если я это делаю, идя на работу и обратно, это не значит, что мне это нравится!

Аделина Свабода

А нам нравится.

Дэн

Очень нравится😁 и детство счастливое, без запретов) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аделина Свабода

А сейчас?

Дэн

И сейчас👣😄 ничего не изменилось. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аделина Свабода

Славно.

За
Заря

А смысл стесняется если вам хорошо дети не осудят будите веселиться вместе

Игорь Чекмарев

Хотелось бы посмотреть со стороны на меня прыгающего 49 летнего мужчину!!!

Аделина Свабода

Ну а что? Круто же.

Игорь Чекмарев

Да-а-а!

Abstrakt User

Если хочется прыгать по лужам, то прыгайте.
В этом нет ничего плохого.

Аделина Свабода

Знаю.

Мишка Квакин

Никто нам не запрещал. Мы и сейчас, как дождь, сразу бежим по лужам

Аделина Свабода

Класс.

Мишка Квакин

Подключайся

Аделина Свабода

)) ты к нам.

Мишка Квакин

Так дождь то у нас))

Аделина Свабода

И у нас.

Улугбек

Можно!.. Только штанишки снимем сначала, чтобы мама не заругала...

Аделина Свабода

Кого, его?

Улугбек

Ууу... Да у Вас... слепота куриная..!

Улугбек

😍

Аделина Свабода

Так кого мне не упустить?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нравится)я специально надеваю резиновые сапоги и иногда шлепаю)

Аделина Свабода

А мы и в кросах по лужам прыгамши)

Armen Avanesov

Нет,не запрещали, но у нас и луж то особых не было, не тот регион

Аделина Свабода

Понимаю.

Armen Avanesov

Город не плоский,и осадков мало было, сейчас и город плоский и осадки бывают сильные, но ливневая система так хорошо сделана,что луж практически не бывает

Аделина Свабода

Класс.

Armen Avanesov

Да, с этим у нас порядок😊

Аделина Свабода

Хорошо.

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹