//
//viktoria// //viktoria//

"ни" пишется в предложении1.Кто сюда (не, ни) приезжал, все восхищались красотой нашей местности.2.Кто сюда (не, ни) приезжал, тот и понятия не имеет, какой прекрасной может быть природа.3.Кто (не, ни) читал творений Пушкина, кто (не, ни) восхищался их красотой!4. Говорил (не,ни) громко,(не,ни)

Ответы
Ник 137

Это у Вас что хобби или ликбез ?.....Расскажите тогда о правильной постановке такого знака, как "Точка с запятой " " ; "......

Хайртайв

Ник, я под вами просто умираюююю)))))) 🙂 Только на сон стала настраиваться, так вы тАк смешите......)))

Талина

1, откуда летом такие вопросы??? Повторное ЕГЭ?

Е1
Ерик 11111111

у нас идет урок русского языка?

**
***а-Lisa*** *

что на экзамене сейчас?