Никита Зотов

А бывают ли профсоюзные организации в МВФ, НАТО, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ОБСЕ, ООН ?

Ответы
Raf Kanyukaev

скорее всего нет, просто каждая страна отдельно обговаривает условия работы своих сотрудников в этих организациях

Никита Зотов

а как же бесплатные билеты в театр, бассейн абонемент, в спортзал, в санаторий?

Raf Kanyukaev

это скорее всего обговорено с работодателем, ведь профсоюз -это организация свободных работников решивших на свои взносы содержать управленческий персонал и оказания помощи членам профсоюза в установленных рамках

Никита Зотов

а что у них там не так?

Raf Kanyukaev

потому что там работают представители из разных стран со своими законами

Никита Зотов

профсоюз един в организации, не зависимо от страны и национальности

На
Наталья

Эти организации и так уже собраны по интересам.

Никита Зотов

ну и что, я про профкомы у них.

На
Наталья

Ну а какой там может быть профсоюз?Там работают люди разных профессий.

Никита Зотов

во во, надо же их как-то объединить. В кино или театр сводить, в санаторий направить, в спортзал или бассейн оплатить коллективный.

На
Наталья

Льготы у них и без профкомов есть.

Никита Зотов

и какие у них льготы есть?

На
Наталья

Хорошая ЗП. Воз

Никита Зотов

и всё? Это маловато будет.

Андрей Григорьев

Ну бывают. А можно им всем кааак дать пизды?

Надежда Соколова

Хотите попросить путевку в санаторий?

Никита Зотов

не ясен ответ

Надежда Соколова

Пробуйте )))

Надежда Соколова

Напишие о результате, поделитесь, оч интересно )))

Никита Зотов

ну это не сразу. а с 1 ноября

Oleg Mirov

У нас тоже они,,есть,,

Никита Зотов

а там есть?

Андрей

Скорее , что нет

Никита Зотов

понятно, но хоть одно назови сюда

Андрей

К нам приезжали, но я не запомнил

Никита Зотов

напрасно

Андрей

Да мне как то не надо было

Никита Зотов

Зря.

Игорь

Как же без них

Alla Lala

а им зачем?

Alla Lala

это в СССР было.. и в советских странах. При капитализме этого не существует!

Никита Зотов

а как же они поддерживают своё здоровье и боряться за режим дня и температуру в офисе при жаре?

Alla Lala

никак.. никому это не интересно.

Никита Зотов

Напрасно ты так. Нельзя с лёгкостью относится к нуждам соседей по континенту.

Alla Lala

🤔

Андрей Лапин

они и так

Никита Зотов

что они и так?

Андрей Лапин

всу обсе мвд и тд

Никита Зотов

не ясен твой Андрей ответ однако.

Александр Грызлов

бывают

Га
Галина

😁