Den

Жаркое утреннее солнце, жарило парило , накрывало землю адским пеклом......Мозгоклюйки, уныло ворча, прятались в тень...шевеля своими толстыми задами 🦆 🦅 🦉 🐛 🐍

Ответы
Тамара Хвоичкина

Чтож, все знают что они зюма-зюма не кузявые...

Ludmilla Gussarova

и где ж это такое жаркое солнце?

Den

Москоу запекает

Маша

🤣 🤣 👍........🤝

Den

👆 ✌️ 👌 🤘 ☝️

Маша

про себя ,мужика, хоть строчку )))

Den

****Про себя , мужика..... Штирлиц поморщился... где то воняло как из помойной ямы...Мюллер спал, валяясь на полу с радисткой Кэт, медленно пережевывая её красноармейские панталоны...Радистка Кэт по привычке укачивала Мюллера за лысую башку....Четверг, догадался Штирлиц...почесывая затылок и снимая с головы использованный Мюллером презерватив ****