Сила Ветра

Вчера разбила две тарелки и кружку. Что бы это значило?😳🙄🤦‍♀️

Ответы
Ал
Александр

Важно обращать внимание на то, как именно разбились предметы кухонной утвари. Если они упали на пол, то это к хорошим новостям, если на стол или другую мебель, то к нападкам со стороны окружающих.
Самой неблагоприятной считается ситуация, когда тарелки или чашки раскалываются в спальне. Эта примета свидетельствует о проблемах со здоровьем у близких людей.

Сила Ветра

от спасибо, добрый человек!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔
Бабах! Разбилась чашка!
Сосед вздыхает тяжко.
Его утешить норовят,
«Примета к счастью», — говорят.
Я тоже чай сегодня пил
И чашку чайную разбил,
Но говорит примета,
Что мне влетит за это.
(С) Сергей Махотин.

Александр Зеленский

надо обратиться к врачу,я у доктора Хауса в сериале видел если руки не держат это какая-то болячка,не помню правда какая. А по приметам на счастье конечно)))

Трижды Кот

Кто-то недалёкий придумал, что это к счастью. А на самом деле придётся покупать две тарелки и кружку. Незапланированные расходы

Трижды Кот

Удачных покупок. Из нержавеющей стали

Татьяна

Троекратное повторение как в сказках! Счастья и удач будет в три раза больше. . Надо было вообще весь сервиз грохнуть🤣🤣

Сила Ветра

😁😁😁 наверное🤗😁

Слава Касьянов

Ответ на поверхности: купите уже четыре тарелки и две кружки. Думаю, что всё таки к счастью и дальнейшему благополучию.😉

Александр Колосов

Перемены в жизни скоро будут. Сначала покажется, что больно, обидно, а чуть позже поймëте, что во время это случилось.

Александр Колосов

Не переживайте, всë нормально будет.

Сила Ветра

ладно

Александр Колосов

С настыпаещим!

Сила Ветра

😁 взаимно

Сергей Горталов

Это значит, что в посуде пора навести порядок. У меня стальная миска, её можно невозбранно ронять без последствий.

Сила Ветра

😁 это да

Майя Петрова

А я три тарелки хорошеньких разбила... Жалко было. Но говорят, что разбить посуду - к счастью, удаче. Бум ждать?

Сила Ветра

🤝 бум

Сергей Павлов

Супер! Ведь теперь осталась последняя кружка на двоих! А когда есть что-то одно на двоих - это и есть Счастье!

Василий Бубновский

Многие утверждают, что посуда бьётся к счастью, но это не так. К развалу семьи (к разводу) или к переезду.

М@
М@Линк@

Хреново стали делать посуду 🤣ну или намек , пора обновить кухонный набор

Георгий Вайзбург

Почему только две? Для полного счастья бейте весь сервис и можно ни один.

Сила Ветра

данунафиг!

Георгий Вайзбург

Не на фиг, а об пол.

Где Ты Там И Я

Ты разбила ещё и рюмашку, это значит, что ты не сознательно откровенная.((

Сила Ветра

🤪 нет

Где Ты Там И Я

Буду ждать, что там у тебя под рукой или в ногах. ))

Геннадий Попов

Как в песне: Посуда бьётся - жди удач. Не плачь, красавица, не плачь 🌹🍎🙂

Сила Ветра

🤗 прелестно

Лина

в руки насрать, чтоб не скользило)) вспомнилась деревенская поговорка😂

Николай Кочубей

Это к дополнительным тратам! Теперь кружку и пару тарелок нужно купить!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только то, что теперь Вы будете чуть меньше пить, и сильно меньше есть.

Сила Ветра

😁 ага, щас!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете дельный совет, как не есть после 18.00? Ешьте задолго до 18.00, часов за 20.

Ци
Циник

Все что разбилось, обычно к удаче. Так что апгрейд на кухне светится😎

Ци
Циник

Ну вот, печалька сменилась веселькой😁

Са
Сало_В_Кокаине

Меньше вашим родным будет раздумий о новогоднем подарке для вас 👌😊

Сила Ветра

😁 да уж